Cruel games

Объявление

New Twilight! Cruel Games.
|Игровые моменты:|
• Время : утро

•Погода: ..



|Действия на форуме:|
Идёт разработка сюжета.
Уже проводится набор участников как канон ,так и неканон.
• Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых



|Реклама|
под ником "Реклама" пароль- 1234

|Полезные ссылки|

•Правила
•Шаблон анкеты
•Роли
•Сюжет

|Объявления от администрации:|
• Уважаемые гости вы можете занять как канона,так и не канона
• Мы Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17!
• Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!.

|Срочно требующиеся персонажи:|
• Мужские каноны/неканоны


|Администраторы|
•Bella Swan
•Stella Martines
•Renesmee Cullen
|Модераторы|
•Jane Volturi
•Rosalia Cullen
•Kasedi Trumen
•Идет набор
|Аватаромейкеры|
•Jane Volturi
•Идет набор
|Квестоплеты|
•Jane Volturi
•Идет набор
24.09.09 начинаем потихоньку отыгрывать сюжет. Всем заглянуть СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel games » Школа » Двор школы


Двор школы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

>>Дом Калленов
Красный BMW Ренесми подъехал на парковку школу, но Несс долго на ней не сидела и сразу направилась нво двор школу, ждать Стелу. На лице Нессы горела улыбка. День явно хорошо начался, только Ренесми не понравились намёки Беллы.Что им не нравиться вечно?-недовольно подумала Несса и присела на скамеечку.

0

3

На парковку на огромной скорости въехал Пежо 206  и резко развернувшись  ,встал на самое крайнее свободное место. Те кто был во дворе сразу же поняли, что  в школу приехала Стелла. Девушка была единственная  в городе, кто разъезжал на сумасшедшей скорости ,иногда даже больше чем у Калленов. 
Мартинес вышла  из машины  с растерянным видом и сразу же направилась к своей подруге Несси. Девушка была явно не в настроение и  всё это было как раз из-за Калленов.
Ну почему?  почему Аро выбрал именно меня? я не могу так больше.. я не смогу их предать... мне надо помочь им.. но как же отец? Волтури убьют его.. такие мысли царили  у неё  в голове.
Стелла подошла к Несси и выдавила улыбку.
Привет Несси! поздоровалась Мартинес.

0

4

Несси по началу не заметила приезда подруги. но как только послышался резкий звук, тормозящих колёс, сразу стало ясно, что приехала Стелла.Как всегда! Скорость на приделе и экстрим-вождение.-Приветик,Стелла. Как ты?-настроение у дампира поднялось и она слегка обняла подругу.-ну, что сегодня опять погуляем?Эх, только вот Джейка не увижу...жаль...хотя-а-а-а-Стелла, поехали ка в колледж, прогуляем один урок, всё равно ничего интересного мы не узнаем. Поехали? а?- и без ответа, потянула подругу к машине.
Двор Колледжа

0


Вы здесь » Cruel games » Школа » Двор школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно