Cruel games

Объявление

New Twilight! Cruel Games.
|Игровые моменты:|
• Время : утро

•Погода: ..



|Действия на форуме:|
Идёт разработка сюжета.
Уже проводится набор участников как канон ,так и неканон.
• Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых



|Реклама|
под ником "Реклама" пароль- 1234

|Полезные ссылки|

•Правила
•Шаблон анкеты
•Роли
•Сюжет

|Объявления от администрации:|
• Уважаемые гости вы можете занять как канона,так и не канона
• Мы Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17!
• Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!.

|Срочно требующиеся персонажи:|
• Мужские каноны/неканоны


|Администраторы|
•Bella Swan
•Stella Martines
•Renesmee Cullen
|Модераторы|
•Jane Volturi
•Rosalia Cullen
•Kasedi Trumen
•Идет набор
|Аватаромейкеры|
•Jane Volturi
•Идет набор
|Квестоплеты|
•Jane Volturi
•Идет набор
24.09.09 начинаем потихоньку отыгрывать сюжет. Всем заглянуть СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel games » Колледж города Форкса » Двор Колледжа


Двор Колледжа

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Джейк приехал к зданию колледжа и осмотрелся. А он ничего, главное что тут , как Каллены сказали будет просто учиться. Остановив машину на стоянке Джейк вышел и подошел к скамейкам , которые находились вокруг колледжа, делая как будто полянку. Тут везде суетился народ , готовясь видимо к учебе. Ведь сегодня был для многих первый учебный день как и для Джейка. Он сдав экстерном в школе экзамены поступил при помощи Эдварда сюда. Конечно к Калленам он относился не очень, хоть и был подписан новый договор о перемирии, и парню приходилось сдерживаться, даже из-за Несси, которую он сильно полюбил. Где блин Калленов носит.

+1

3

Серебрянный вольво въехало на территорию колледжа. кактолько машина была припаркована, Эдвард быстрым шагом отправился открывать дверь Белле.-С новым колледжем,любимая! О, пёс, нас ждёт.-пррычал Эдвард. хоть прошло достаточно времени с того момента как в жизнь калленов ворвались оборотни, но он всё равно немного не долюбливал джейка, скорее всего инстинкты. Эдвард медленно подошёл к Джейку.-Добро утро,Джейкоб!-улыбнулся кривоватой улыбкой Эд.

0

4

Джейк почувствовал запах и повернувшись увидел вольво Эдварда, вскоре они оказались около него. Приветствую-приветсвую. Усмехнулся Джейк и пожал руку Эду. Ну что готовы к учебе а? Джейк вообще старался не мыслить при вампире, но мысли сами лезли в голову. Как интересно там Несси, я так по ней соскучился.И все таки импиринг существует, а я смеялся над Полом и Сетом. Потом оборотень посмотрел на Беллу. Беллс как у тебя дела то?

0

5

эдвард постарался не сломть руку Джейку во время рукопажатия, но почему то очень очень хотелось.-Конечно готовы. надеюсь я хоть что-то узнаю новое из предметов в этом колледже.Хотя сомневаюсь.-усмехнулся Эд. -Ренесми в порядке, только она опять сегодня побежит к Стелле...-ответил Эдвард на мысленный вопрос.-Ты к нам сегодня придёшь?-поинтересовался вампир.

0

6

-С новым колледжем,любимая! О, пёс, нас ждёт. - Сказал Эдвард, открывая мне дверцу "Вольво". Как всегда...
- Эдвард, пожалуйста, давай не сейчас. Держи себя в руках.- Тихо прошептала я сквозь зубы. - Здравствуй Джейк. - Я улыбнулась, наигранно. Хотя, наверное, вышло как обычно, быть актрисой за это время я так и не научилась.
- Ну что готовы к учебе а? Беллс как у тебя дела то? - Сказал Джейк. Ему было относительно проще в данной ситуации, хоть их с Эдвардом отношения так и не наладились.
-Конечно готовы. надеюсь я хоть что-то узнаю новое из предметов в этом колледже.Хотя сомневаюсь. - Ответил Эд. Его ответ меня рассмешил.
- Не зазнавайся, милый. - Я усмехнулась.
-Ренесми в порядке, только она опять сегодня побежит к Стелле... - Настроение вмиг испортилось этой фразой. И раньше оно было не на высоте, а сейчас упало под ноль. Ух, не слишком мне нравится их союз... -Ты к нам сегодня придёшь? - Если честно, иногда я так жалела, что не Эдвард не может читать мои мысли. Эти его вопросы меня далеко не устраивали. И иногда так хотелось ему вставить, но вслух я бы не осмелилась сказать то, что думаю. Просто не хватит силы воли сказать это моему ангелу...

0

7

К Стелле? Удивленно спросил Джейк. Ему почему -то не очень нравилась эта девушка и общение Несси с ней,но он молчал , не желая ссориться.Ты к нам сегодня придёшь? Ну так то планировал, отметим первый день учебы. Усмехнулся Блек и посмотрел на Беллу и потом на вход в колледж. Ну что пойдем, а то учиться же пора

0

8

>>Двор школы
На полной скорости во двор колледжа въехала машина и резко остановилась.Напомните мне, чтобы я больше так не водила.-подумала Несс, вылезая из автомобиля.-Стелла, обещай научить меня водить машину на большой скорости, иначе я врежусь в ближайший столб в скором времени.-улыбнулась ренесми. когда голова перестала кружиться. но тут она заметила Джейкоба и Эдварда с Беллой.-Не ждали? А мы препёрлись.

0

9

- Не зазнавайся, милый.-сказала Белла, когда эдвард высказал своё мнение про этот колледж. но на это он тоько пожал плечами.Ну так то планировал, отметим первый день учебы. -Эдвард кивнул.-Думаю, что Элис опять захочет закатить большую вечеринку на весь город.-недовольно проворчал Эдвард. Послышался мотор машины, знакомый для уха Каллена.Ренесми? Действительно это была она.-Ты почему не в школе? О, ты со Стеллой? привет, Стелла.

0

10

во дворе школы Стелла не успела ничего ответить, как Несси  затащила её в автомобиль и повезла к Калленам. Мартинес  стало сразу не по себе. Находясь рядом с её семьей, девушка всегда чувствовала огромную вину,хотя пока что ничего и не сделала.
Ну зачем... ладно.. выбора нет .. тяжело вздохнув подумала она. Несси она никогда не могла отказать, та стала Мартинес самой хорошей подругой, которой за всю её долгую жизнь ни разу не было.Несс ехала довольно быстро,но всё же не так аккуратно как Стелла в итоге Каллен сказала:
Стелла, обещай научить меня водить машину на большой скорости, иначе я врежусь в ближайший столб в скором времени.-
Я сделаю всё что в моих силах, Хотя может тебе стоит водить чуть помедленней? это я ладно сорви голова.. с улыбкой сказала она ещё в машине. Въехав во двор девушки вышли  и сразу направились к Калленам.
Здравствуйте. Рада вас видеть улыбчиво проговорила Стелла.

0

11

-К Стелле? Ну так то планировал, отметим первый день учебы. Ну что пойдем, а то учиться же пора. - Сказал Джейк.
- Именно к ней... Отлично, тогда после школы к нам.
-Думаю, что Элис опять захочет закатить большую вечеринку на весь город. - Буркнул недовольный Эдвард. Хотя скорей он был недоволен не изза вечеринки, думаю за сто лет он уже успел привыкнуть к Элис. Скорей он был недоволен визитом Блэка.
- Нет... - Простонала я, хоть Элис и была моей сестрой, я не разделяла её интереса.
-Не ждали? А мы препёрлись. - Из машины вышла Ренесми, моя милая дочурка. Я обрадовалась, но увидев кто идет позади, чуть было не зарычала. Эдвард озвучил первую мою мысль.
-Ты почему не в школе? О, ты со Стеллой? Привет, Стелла. - Ну и что, что она со Стеллой. Это не освобождает её от уроков! Я никогда не поддерживала настолько его спокойное отношение с этой девушкой. Но всё-таки муж есть муж, а доверие есть доверие. Решила когда-то положиться на него, но мыслить и чувствовать мне пока никто не запрещал.
-Здравствуйте. Рада вас видеть. - Сказала Стелла, стоявшая чуть поодаль от Ренесми. Я удержалась, чтобы не высказать мнение о их общении. Слишком уж много слов пришлось ей услышать. Она никогда не внушала мне доверия, хотя и Эдвард к ней нрмально относился. Я понимала, что можно забить голову всякой ерундой, а вот Эд меня в этом не поддерживал. Я лишь слабо кивнула головой в ответ.

0

12

Джейк посмотрел на Эдварда и усмехнулся. Ну вечеринка же это хорошо, мне всегда нравятся приготовления праздников руками Элис. И еще у кого-то же день рождение скоро будет. Джейк помнил все, хоть Белла и была уже вампиром, но он все равно ее поздравит.  Тут он услышал звук тормозов и обернулся. Из машины вышла Несси и ее подруга Стелла. Привет Несс. Улыбнулся Джейк и обнял девушку , чмокнув в щечку , позже взял за руку и посмотрел на Беллу. Ну вот и хорошо Белл.

0

13

-Ты почему не в школе? О, ты со Стеллой? привет, Стелла.-строго проговорил отец, Несси показала отцу язык и прижалась к Джейку.-Приветик,Джейк. Я соскучилась.-Думаю, что Элис опять захочет закатить большую вечеринку на весь город.-Вечеринка? Я только за! А какая тема вечеринки, я наверное пропустила.. На недовольное выражение лица Беллы Ренесми пыталась не реагировать. Всё равно она скоро поймёт какая прекрасная девушка Стелла.-Думаю мы придём. Правда, Стелла? Давно бы пора развеяться.-ободрительно улыбнулась девушка подруге.

0

14

Стелла чувствовала себя не очень уютно. Она кинула быстрый взгляд на Беллу.  Видно было,что та не довольно тем,что Мартинес рядом с её дочерью.
ну что я могу поделать?.. Между прочим в данных ситуациях то ,что я рядом это даже хорошо.. Я же ничего не хочу плохого.. Несс мне очень дорога. думала Стелла. Тут она вспомнила  про редкую способность Эда читать мысли и тут же выкинула всё из головы. В конце концов  не надо никому знать ,что твориться  у неё в голове и душе.
Несси и её родители мило болтали о какой-то вечеринке.
-Думаю мы придём. Правда, Стелла? Давно бы пора развеяться
Эм.. Несс я не думаю ,что это хорошая идея... мне наверно будет лучше не ходить на вечеринку... сбивчиво сказало Мартинес. она хорошо понимала,что в этой компании будет лишней да  и зачем портить нервы бедной Белле??
У меня дел много да и вообще не  до вечеринок сейчас.. стала оправдываться Стелла

0

15

Обнял крепко Несси и улыбнулся. Я тоже очень по тебе соскучился, солнышко мое. Так что сегодня я думаю ты тогда с нами да? Посмотрел внимательно на младшую из Калленов Джейк и ждал ответа девушки, но после услышав приглашение Стелле немного начал нервничать. Не то что Джейк не любил эту девушку, он просто заразился какой-то мыслью вампиров, что ей не надо дружить с Несси. Вечеринка Несс будет в честь первых дней учебы. Вскоре перевел взгляд на Стеллу и потом снова на Ренесми. Ну раз твоя подруга не хочет пойти, думаю мы не будем ее заставлять.

0

16

-Ну вечеринка же это хорошо, мне всегда нравятся приготовления праздников руками Элис. И еще у кого-то же день рождение скоро будет.
- Нет, Джейк даже не думай! Эдвард скажи, что это плохая идея! - Я никогда не любила праздники, где я была в центре внимания, да и вообще вечеринки, поэтому эта мысль вселяла в меня настоящий ужас.
-Ну вот и хорошо Белл. - Я решила промолчать...
-Вечеринка? Я только за! А какая тема вечеринки, я наверное пропустила.. Думаю мы придём. Правда, Стелла? Давно бы пора развеяться.
- Не будет никакой вечеринки. - Я даже думать не могла о каких-либо праздниках сейчас, эти мысли портили мне настроение. Я не могла держать себя в руках, особенно если рядом стояла Стелла, этот нарушитель моего спокойствия.
-Эм.. Несс я не думаю ,что это хорошая идея... мне наверно будет лучше не ходить на вечеринку... У меня дел много да и вообще не  до вечеринок сейчас.. - Промямлила Стелла. Было заметно, что она волнуется. Вот и отлично. Хоть на вечер отстань от моей дочери! Я кинула испепеляющий взгляд на девушку.
-Ну раз твоя подруга не хочет пойти, думаю мы не будем ее заставлять. - Джейк кажется тоже был рад, хотя и тщательно замаскировал это.
- Да, не стоит. Несс, значит ты сегодня домой? - Немного смягчив голос спросила я и улыбнулась. Ради этого я даже готова терпеть вечеринку, а маленькой и домашней Элис её уж точно не сделает...

0

17

Эм.. Несс я не думаю ,что это хорошая идея... мне наверно будет лучше не ходить на вечеринку... У меня дел много да и вообще не  до вечеринок сейчас..-промямлила Стелла, Ренесми готова была расплакаться. Вечеринки она любила особенно вечеринки, которые устраивала Элис, но...-Стелла, я думаю тебе понадобиться моя помощь. Поэтому я предлагаю тебе мою помощь. М?-улыбнулась Несси.- Да, не стоит. Несс, значит ты сегодня домой?Так что сегодня я думаю ты тогда с нами да? Ренесми слегка разозлилась на надежду в их голосе. Дампир отошла от Джейкоба и подошла к Стелле.-Стопроцентно я не буду дома сегодня. Может поезжу на мотоциклах,если Стелла занята. Почему я вечно должна дома сидеть?!-сердитым голосом проговорила Несси, ей было жутко обидно из-за того, что её подруге так не доверяют.Ну, чем?! Чем она им так не нравиться?! Несси закусила губу, чтобы не расплакаться.

0

18

Эдварду немного не понравилось приглашение от Несс, ведь он и сам не очень хотел вечеринки, но если она и будет то только в узком кругу. Но ещё больше каллен насторожился, когда в мыслях Стеллы промелькнули некоторые подозрительные мысли, но он ничего не сказал.- Нет, Джейк даже не думай! Эдвард скажи, что это плохая идея! -просила Белла, зная как она не любит вечеринки, он уже хотел отказать, но тут Несси заявила, что дома она вс равно не останеться.-Нет, юная леди, Вы будите сидеть дома! И никаких мотоциклов! И потом кто-то е должен составить компанию Джейкобу. Ты останешься дома, иначе будешь наказана.-строго произнёс Эдвард, хотя он думал, что переборщил, но он сделал это лишь потому что, мысли Стеллы его настрожили.

0

19

Что бы не очень привлекать внимание окружающик Элис сбавила скорость.Припарковав машыну недалеко от серебристого Вольво,Элис вылезла из своего любимого жолтого Порше.
Привет,всем!-весело сказала Элис,когда подошла к своей семье.-Ну,как настроение в первый учебный день?-спросила она-Я вот тут подумала...Скоро у Бэллы день рождения,ну и вот начало школы.Я думаю вы намек поняли.Предупреждаю,меня не отговорите! Так что не надо тратить свой воздушный запас.

+1

20

Нет, Джейк даже не думай! Эдвард скажи, что это плохая идея! Ладно-ладно Белл , будет как ты захочешь. Улыбнулся Джейкоб и приобнял Беллу. Все равно Элис устроит самую лучшую вечеринку и этого не избежать. Оборотень это знал и поэтому решил промолчать. Белл ну по поводу первых дней учебы все таки надо будет устроить. Вскоре отойдя от Беллы парень подошел к Несси и отвел ее за руку в сторону. Несс давай пожалуйста побудем вместе а? Я так по тебе скучал. Ведь скоро начнется учеба и мы не сможем быть так часто вместе. Джейк влюбился в Ренесми , когда та еще была совсем маленькая, и как он выражался"чертов эмпиринг поймал и его" . Как же она похожа на Беллу- услышав фразу про мотоциклы задумался Блек , но от мыслей его отвлек голос и он увидел Элис и пока что не стал подходить к ним, стоя в стороне с несси.

0

21

Ренесми скрипела зубами, когда отец уже словами наказывал её.Нет, юная леди, Вы будите сидеть дома! И никаких мотоциклов! И потом кто-то е должен составить компанию Джейкобу. Ты останешься дома, иначе будешь наказана.-Не тебе решать, что мне делать!-чуть не кричала Несс, но тут Джейк отвёл её в сторону.Несс давай пожалуйста побудем вместе а? Я так по тебе скучал. Ведь скоро начнется учеба и мы не сможем быть так часто вместе. Злость вмиг испарилась.-Эх, ну, если так, то хорошо.-буркнула она и потом улыбнулась, девушка встала на носочки и чмокнула Джейка в губы.-Люблю тебя! Тут подъехала Элис.Я вот тут подумала...Скоро у Бэллы день рождения,ну и вот начало школы.Я думаю вы намек поняли.Предупреждаю,меня не отговорите! Так что не надо тратить свой воздушный запас. Несси заулыбалась.-Я только ЗА! Тут Ренесми вспомнила.-Джейкоб, я тут вспомнила. ты вроде маму учил ездить на мотоциклах. может со мной поездишь потом?-с надеждой в глазах спросила Ренесми.-Пожалуйста-а-а-а-а!

0

22

====дом Труменов
Каседи медленно почти в развалочку плелась в колледж, она шла пешком но это ни капли не смущало. На улице было хорошо и воздух свежий- зачем же от этой природы прятаться в душной коробке называемой автомобилем. А может она так думала лишь по тому что у нее не было собственной машины из за глупых опасений ее отца? Благо колледж был не далеко и Кэс быстро добралась до пункта назначения. Зайдя во двор девушка стала осматриваться вокруг. А тут ничего..теперь только надо найти приемную и узнать какой у меня урок- первый. Неуверенными шагами Каседи пошла по направлению к зданию, иногда засматриваясь на кого ни будь. Здесь было людно- ученики сбились в группы и каждый что то говорил, вот какой то смешной рыжий паренек что то щебечит пытаясь что то объяснить  хмурой девушке, да еще при этом рассеянно машет руками. И как же повезло Каседи когда она проходила мимо как раз возле этой парочки. Сколько раз говорили ей что нужно думать в безопасном для жизни месте, но видимо девушка пропускала все мимо ушей. И вот сейчас этот самый рыжий парень слишком уж резко махнул рукой….хруст….хлопок……больно….пронеслось в мыслях…..зайчики прыгают….что то мокрое и влажное стекает из носа по губам…..вкус железа….мерзость. тут до Кэс дошло и она вскочила одной рукой она зажимала нос, в глазах была злость.
-ты….идиот…смотри куда целишь своими «крыльями»…парень стал быстро извиняться, но Кэс было уже все равно. она махнула рукой Да уж только утро, а мне уже врезали в нос и при чем не за что- вот что обидно.  Посмотрев на окровавленный платок….ненавижу кровь …она злостно сжала в руках платок и села на скамейку.

0

23

Джейк обнял  Несси и улыбнулся. Ну вот и хорошо, я кстати приготовил тебе сюрприз. Проговорил Блек и ответил на поцелуй девушки со всей страстью. Она просто сводила его с ума и он рад был что она приехала и даже сейчас улетучились мысли об учебе. Наклонившись к девушке Джейкоб проговорил ей на ушко.А может мы с тобой куда-нибудь сейчас съездим а? А вечером поедем праздновать со всеми а? Хотя он понимал что каллены заставят сейчас девушку поехать в школу, но его то никто не заставит и поэтому он хотел сказать что проводит ее , а сам заберет ее куда-нибудь. Но опять дурацкие мысли посетили голову и он понимал что Эдвард их уже прочитал.

0

24

От поцелуя Джейкоба слегка закружилась голова и после него Несс просто расплылась в пьяной улыбке.Ну вот и хорошо, я кстати приготовил тебе сюрприз.-Сюрприз? М-м-м! Что за сюрприз?-заинтересовалась Несси. Сейчас она кроме Джейка никого не замечала, был для неё только он.А может мы с тобой куда-нибудь сейчас съездим а? А вечером поедем праздновать со всеми а? Школа для Несс потеряла всякий смысл, единственное, что сейчас было важно для неё это Джейк.-Ты ещё и спрашиваешь,любимый? Ты уже должен точно знать, что я отвечу "да". Куда пойдём?-Несс прижалась к Джейку и посмотрела в его прекрасные глаза.

+1

25

Сюрприз? М-м-м! Что за сюрприз? Сюрприз он и есть сюрприз, чтобы быть сюрпризом. Вскоре все сама узнаешь, потерпишь чуть-чуть.Улыбнулся Джекоб и посмотрел на девушку. На самую лучшую девушку на свете, он готов был отдать ей весь мир, главное чтобы она, его любимая была счастлива. Ну все равно спросить надо же, вдруг ты учиться хочешь. тихо проговорил Блек . А я тебя стащу с учебы. Он не замечал время которое пролетало, когда он был с младшей Каллен, для него существовала тока она .

0

26

Сюрприз он и есть сюрприз, чтобы быть сюрпризом. Вскоре все сама узнаешь, потерпишь чуть-чуть. Несс закатила глаза.-Я сейчас лопну от любопытства... Ну все равно спросить надо же, вдруг ты учиться хочешь.Я? Учиться? Ну да, да, конечно.-Несса немного рассмеялась.-Смеёшься? Я готова сбежать с учёбы в любое время. Ну, а если с тобой то это вообще сказка.-Ренесми опять чмокнула Джейкоба и повернула голову в сторону родственников.Ну, что теперь? Надеюсь я свободна? Если нет, то устрою скандал!-Пошли пошли...Только куда пойдём всё таки?-сказала Ренесми, уткнувшись в плечо Джейкоба.

0

27

Не лопнешь, скоро все узнаешь.Взяв девушку за руку Джейк посмотрел на народ и вздохнул.Думаю Эдвард меня не убьет. Ну мы придумаем куда пойдем не переживай, а пока что я предлагаю пойти на озеро. Как ты на это смотришь и потом еще раз взглянув на девушку и посмотрев на Калленов сказал. Я пойду Несси до школы провожу , чтобы не сбежала если что. а вечером к вам приду. Сказал Блек и они с Ренесми покинули территорию колледжа
===озеро

0

28

Не лопнешь, скоро все узнаешь. Несси показала язык и сказала:-Вот лопну, будешь знать. Тут Джейк сообщил об озере, эт идея каллен понравилась поэтому она энергично замахала головой.Я пойду Несси до школы провожу , чтобы не сбежала если что. а вечером к вам приду.-Несса изобразила вид, что школа это зло и никто её не затянет, но всё же пошла за Джейком. Она мельком посмотрела на Стеллу и одними губами произнесла: "сорри!"
>>Озеро

0

29

Эдвард улыбнулся словам Элис.-Элис, хорошо, давай устроим вечеринку, но сегодня вечеринка тоже будет?-он закатил глаза, но тут пробежались мысли Джейкоба.Ладно, один день ничего не сделает, пусть побудут мысли. И конечно же они ушли. Тут прямо на его глазах произошла небольшая комичная, хотя нет, не комичная сцена, девушке разбили нос, Эд тихо подошёл к ней.-Вы в порядке? Может провести Вас в медпункт?-улыбнулся своей фирменной, очаровывающей улыбкой.

0

30

-Привет,всем! Ну,как настроение в первый учебный день? Я вот тут подумала...Скоро у Бэллы день рождения,ну и вот начало школы.Я думаю вы намек поняли.Предупреждаю,меня не отговорите! Так что не надо тратить свой воздушный запас.- Элис тут как тут и как всегда вовремя... Я бы конечно попыталась её отговорить, но так как знала, что это невозможно, даже и пытаться не стала. Обижать мою сестрёнку уж слишком не хотелось.
- Привет Элис! - Невесело отозвалась я. - Настроение... Я промолчу... Представляешь, я не буду тебя отговаривать, знаю ведь, что это бесполезно! - Я посмеялась и взглянула в сторону. Моё внимание привлекла девушка, на вид ей было лет 17-18. Явно не местная. Вспоминаю себя в первый день...
- Я сейчас... - Ну надо же кому-то ей помочь, и я решила сделать это, просто мне была слишком близка эта ситуация и я не могла "пройти" мимо.
- Привет, я Белла. ТЫ ведь не местная? - Я подошла к ней и глупо улыбнулась.
-Вы в порядке? Может провести Вас в медпункт? - Эдвард немного опередил меня с вопросом, тоже решив помочь девушке.
Несс уехала, с Джейком, именно поэтому я её ещё не догнала, и не заставила идти в школу, всё же это лучше, чем вечер моей дочери в компании Стеллы.

0


Вы здесь » Cruel games » Колледж города Форкса » Двор Колледжа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно