Cruel games

Объявление

New Twilight! Cruel Games.
|Игровые моменты:|
• Время : утро

•Погода: ..



|Действия на форуме:|
Идёт разработка сюжета.
Уже проводится набор участников как канон ,так и неканон.
• Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых



|Реклама|
под ником "Реклама" пароль- 1234

|Полезные ссылки|

•Правила
•Шаблон анкеты
•Роли
•Сюжет

|Объявления от администрации:|
• Уважаемые гости вы можете занять как канона,так и не канона
• Мы Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17!
• Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!.

|Срочно требующиеся персонажи:|
• Мужские каноны/неканоны


|Администраторы|
•Bella Swan
•Stella Martines
•Renesmee Cullen
|Модераторы|
•Jane Volturi
•Rosalia Cullen
•Kasedi Trumen
•Идет набор
|Аватаромейкеры|
•Jane Volturi
•Идет набор
|Квестоплеты|
•Jane Volturi
•Идет набор
24.09.09 начинаем потихоньку отыгрывать сюжет. Всем заглянуть СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel games » Дом Калленов.) » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

==Начало игры==
Ренесми сбежала по лестнице и осмотрелась. К счастью никого не было и можно было спокойно собираться в школу. Несси плюхнулась на диван и решила немнго поваляться перед экраном телевизора, ведь времени было ещё достаточно.Школа школа! м-м-м! А потом к Джейкобу...-Ренесми расплылась в улыбке, так было всегда, когда она вспоминала его.

0

3

===Начало игры===
Сидя в нашей с Эдвардом комнате, я прислушивалась к звукам в коридоре. Если честно, я очень волновалась за Ренесми, уж слишком она сдружилась со Стеллой. Вот скрипнула дверь Ренесми и я услышала, как она села в кресло гостиной. Медленно я встала и, стараясь не шуметь, спустилась в гостиную. Сев в кресло напротив Несс, я сказала.
- Доброе утро, милая. Как сегодня спалось? Что после школы будешь делать? - Как бы в невзначай поинтересовалась я, стараясь не выдавать своё волнение.

0

4

Ренесми щёлкала каналы, когда внезапно появилась Белла.- Доброе утро, милая. Как сегодня спалось? Что после школы будешь делать?-А-а-а-а!-взвизгнула Несси.-Зачем так пугать?! Утро доброе! Всё замечательно.-но тут Ренесми вспомнила, что собиралась к Стелле, настроение опять поднялось.Джейка я ещё увижу.-Я собираюсь к Стелле? А вы в колледж? Могу пожелать удачи в первый день?-обворожительно улыбнулась Несси.-А Джейк с вами?

0

5

-А-а-а-а! Зачем так пугать?! - Вскрикнула Несси. -Утро доброе! Всё замечательно. Я собираюсь к Стелле? А вы в колледж? Могу пожелать удачи в первый день? - Несс улыбнулась и тут же задала очередной вопрос. - А Джейк с вами?
-Да, мы в колледж, Джейк с нами. Можешь и пожелать. - Я засмеялась, ведь не в первый же раз. Опять эта Стелла, ну сколько можно?! -Ты сегодня во сколько вернешься, у нас будет Джейк. - Может хоть это её зацепит...

0

6

Ренесми мило улыбнулась.-Да, мы в колледж, Джейк с нами. Можешь и пожелать.. Несс чмокнула маму в холодную щёку и сказала.-Тогда желаю большой большой удачи...М-м-м...Джейк с вами? Жаль, хотя мне грустно не будет, ведь у меня теперь Стелла есть.-Ты сегодня во сколько вернешься, у нас будет Джейк.-Хорошо, но я боюсь он успеет уйти пока я вернусь. Я поздно приду, как всегда. Несси посмотрела на часы и ужаснулась.-ой,мам, мне пора. люблю,целую. И передай Джейку, что я его очень сильно люблю.
>>Двор школы

+1

7

Эдвард махнул рукой, когда дочь пронеслась мимо. Её мысли опять витали вокруг новой подруги.Хорошо, что у неё есть кто-то кому она может довериться. Белла была возле дивана,на котором, как он понял, только что сидела Несс. Эдвард тихо подошёл к жене и обнял её.-Доброе утро, любимая. Нам пора в колледж.-прошептал на ухо Эдвард. Затем Эдвард взял Беллу за руку и потянул к гаражу.-Поехали, а то опаздаем.-тянул за собой Эдвард.
Двор Колледжа

0

8

-Тогда желаю большой большой удачи...М-м-м...Джейк с вами? Жаль, хотя мне грустно не будет, ведь у меня теперь Стелла есть. - Несс чмокнула меня в щёку. Есть она у неё... Дочурка, ты становишься какой-то странной... -Хорошо, но я боюсь он успеет уйти пока я вернусь. Я поздно приду, как всегда.ой,мам, мне пора. люблю,целую. И передай Джейку, что я его очень сильно люблю.
- Передам... - Я тяжело вздохнула. Нет, я конечно была рада, что у неё наконец-то появилась подруга, но это не совсем нормально, что она проводит с ней больше времени чем с семьёй. К Джейку-то я уже привыкла и к тому же, его я знала давно и была абсолютно в нём уверена.
-Доброе утро, любимая. Нам пора в колледж. - Я уже знала о его приближении, но всё равно вздрогнула, когда он обнял меня. За все эти годы моё желание ничуть не уменьшилось, и знал бы он, чего мне стоит держать себя в руках. Равновесия я совсем не чувствовала. -Поехали, а то опаздаем. - Не положено в таком состоянии куда-то ездить... Я усмехнулась, но сопротивляться не стала.
===> Двор колледжа.

0

9

Деми спустилась по лестнице и увидела всю эту суматоху. Ей стало смешно.
-А я сегодня не поеду в школу! Делать мне больше нечего! - произнесла вампирша и с независимым видом плюхнуласьна диван. Как раз сегодня должны были транслировать показ новой коллекции от одного очень известного и модного дизайнера. К сожалению, Деметрия не смогла побывать на этом показе, из-за чего страшно злилась. Так что ни в какую школу она сегодня не собиралась.

0

10

Розали спускалась из своей комнаты и увидела, как только что вышли на улицу Эдвард с Беллой. На диване сидела Диметрия и по ней было видно, что она никуда не собирается.
- Почему это ты не торопишься в школу? - спросила Роуз у Деметрии.

0

11

- Почему это ты не торопишься в школу? - поинтересовалась Роуз у Деми.
-А что я там забыла? - с сарказмом ответила вопросом на вопрос Деми. Её совсем не привлекала персектива весь день проторчать в душном кабинете со стаей тупых одноклассников под предводительством какого-нибудь занудного учителя. От такой мысли её аж передёрнуло.
-Нет, определённо сегодня не стоит ехать в этот ад... - тихонько пробормотала Деми.

0

12

-Нет, определённо сегодня не стоит ехать в этот ад... - тихонько пробормотала Деми.
- Ну как знаешь.... - ответила ей Роуз и вышли вслед за Эдвардом и Беллой.

======> двор колледжа

0


Вы здесь » Cruel games » Дом Калленов.) » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно