Cruel games

Объявление

New Twilight! Cruel Games.
|Игровые моменты:|
• Время : утро

•Погода: ..



|Действия на форуме:|
Идёт разработка сюжета.
Уже проводится набор участников как канон ,так и неканон.
• Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых



|Реклама|
под ником "Реклама" пароль- 1234

|Полезные ссылки|

•Правила
•Шаблон анкеты
•Роли
•Сюжет

|Объявления от администрации:|
• Уважаемые гости вы можете занять как канона,так и не канона
• Мы Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17!
• Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!.

|Срочно требующиеся персонажи:|
• Мужские каноны/неканоны


|Администраторы|
•Bella Swan
•Stella Martines
•Renesmee Cullen
|Модераторы|
•Jane Volturi
•Rosalia Cullen
•Kasedi Trumen
•Идет набор
|Аватаромейкеры|
•Jane Volturi
•Идет набор
|Квестоплеты|
•Jane Volturi
•Идет набор
24.09.09 начинаем потихоньку отыгрывать сюжет. Всем заглянуть СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel games » Кафе, рестораны и т.д. » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Озеро<<
Ренесми наконец дошла до кафе. Мысли путались и вообще в голове был бардак. Подошёл официант.-Будите что-нибудь заказывать?-Да. Принесите,пожалуйста, чёрный кофе, экспрессо. это всё. официант кивнул.-Сию минуту. Несс потёрла переносицу, сейчас она врят ли могла сделать правильные выводы и именно сейчас у неё было громадное желание уехать, куда либо, главное уехать.-Ненавижу это всё...но больше всего себя.-прошептала она себе, перед глазами мелькали расстроенные лица. надо всё обсудить...

0

3

Стелла неслась в кафе как можно быстрее. Она выжимала почти полную скорость на бедном авто. Уже подъезжая ко входу, она слегка сбавила темп и уже более спокойно въехала на стоянку. Всю дорогу она думала как скрыться незамеченными из города. Девушка примерно знала куда они поедут с Несс. Недалеко от Вольтеры есть небольшой городок, там точно можно будет укрыться на ближайшее время.
Надеюсь  Несс будет не против Италии.. и вообще интересно что же случилось если она так срочно меня позвала... думала девушка входя в кафе. Внтури она сразу же заметила Несс и прямиком направилась к столику. Салясь на против подруги девушка пристально посмотрела на неё. Несс была не то,чтобы расстроена , она была какой-то подавленной.
Что случилось? на прямую спросила Мартинес.

0

4

Ренесми ещё задолго до приезда Стеллы, слышала звук мотора её машины, но когда девушка вошла Несс смотрела невидящим взглядом в одну точку.Что случилось?-спросила она.-И тебе привет. Да так ничего. Только то что я хочу уехать срочно из города куда-нибудь и хочу пригласить тебя со мной съездить. Всё равно в школе ничего нового не расскажут, а если и расскажут, то нагоним. Сейчас идея уехать, нравилась Несс большего всего.Как можно дальше и чтобы никто не нашёл...-ну, так что насчёт того, чтобы уехать? Вот прямо сейчас, без вещей. М?- Ренесми наконец посмотрела на подругу, как думала Несс, её лицо ничего не должно было выражать.

0

5

И тебе привет. Да так ничего. Только то что я хочу уехать срочно из города куда-нибудь и хочу пригласить тебя со мной съездить. Всё равно в школе ничего нового не расскажут, а если и расскажут, то нагоним
Стелла удивлённо смотрела на Несс. Она хорошо узнала девушку, и понимала что просто так сбежать  в другую страну она не могла.. Значит случилось что-то кардинальное... И этому Мартинес была благодарна.. Теперь был отличный повод сбежать...Главное теперь скрыться не замеченными о Джейн. Всё же сперва Стелла решила всё выяснить до конца.
несс.. ты не можешь вот так всё бросить и сбежать.. Я же знаю что случилось что-то плохое.. Я надеюсь что ты мне по дороге всё расскажешь.. а твою идею я поддерживаю.. и даже знаю куда нам стоит отправиться... задумчиво проговорила Стелла.правда если ты решила совсем сбежать... добавила осторожно она.

0

6

несс.. ты не можешь вот так всё бросить и сбежать.. Я же знаю что случилось что-то плохое.. Я надеюсь что ты мне по дороге всё расскажешь.. а твою идею я поддерживаю.. и даже знаю куда нам стоит отправиться... задумчиво проговорила Стелла.правда если ты решила совсем сбежать... Ренесми вздохнула.-Если я захочу, то сбегу и мне никто не сможет помешать.-жестоко произнесла она.-Итак ты согласна. Хорошо. Поехали в аэропорт. Только выберем страну. Куда хочешь поехать?

0

7

-Если я захочу, то сбегу и мне никто не сможет помешать
Стелла покачала головой. представь только,что будет с Беллой и Эдвардом! Они же будут переживать! Мартинес попыталась отговорить девушку , но чувствовала что ничего не получиться.
Ладно.. отговорить не получиться,то хоть незамеченными сбежать получится...  подумала Стелла прикидывая ,что Джейн не сразу поймёт о побеге.
Итак ты согласна. Хорошо. Поехали в аэропорт. Только выберем страну. Куда хочешь поехать?
ладно..сейчас же отправимся... Я хотела предложить Италию.. я знаю там милый городок не далеко от Вольтури. я думаю это будет последним местом где начнут тебя искать пояснила Стелла глядя на подругу.

0

8

представь только,что будет с Беллой и Эдвардом! Они же будут переживать! Несс покачала головой.-Они отдохнут от меня.ладно..сейчас же отправимся... Я хотела предложить Италию.. я знаю там милый городок не далеко от Вольтури. я думаю это будет последним местом где начнут тебя искать Несси кивнула.-Отлично! Поехали!-Ренесми встала,положила деньги на столик и пошла на выход.
Здание аэропорта

0


Вы здесь » Cruel games » Кафе, рестораны и т.д. » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно