Cruel games

Объявление

New Twilight! Cruel Games.
|Игровые моменты:|
• Время : утро

•Погода: ..



|Действия на форуме:|
Идёт разработка сюжета.
Уже проводится набор участников как канон ,так и неканон.
• Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых



|Реклама|
под ником "Реклама" пароль- 1234

|Полезные ссылки|

•Правила
•Шаблон анкеты
•Роли
•Сюжет

|Объявления от администрации:|
• Уважаемые гости вы можете занять как канона,так и не канона
• Мы Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17!
• Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!.

|Срочно требующиеся персонажи:|
• Мужские каноны/неканоны


|Администраторы|
•Bella Swan
•Stella Martines
•Renesmee Cullen
|Модераторы|
•Jane Volturi
•Rosalia Cullen
•Kasedi Trumen
•Идет набор
|Аватаромейкеры|
•Jane Volturi
•Идет набор
|Квестоплеты|
•Jane Volturi
•Идет набор
24.09.09 начинаем потихоньку отыгрывать сюжет. Всем заглянуть СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel games » Аэропорт » здание аэропорта


здание аэропорта

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s57.radikal.ru/i157/0909/54/216f8e871898t.jpg

0

2

-Ну вот....новый город и теперь здесь мы будим жить! Счастливым голосом проговорил отец, беря в руки несколько сумок. Ты рада дорогая?...тишина….Кэс ты меня слышишь? Молодая девушка не поворачиваясь тихо прошептала.
-как будто меня кто то послушает, если я скажу НЕТ! Она взяла ручку своего чемодана и пошла через зал ища выход. Отец лишь покачал головой.
И толку от этого переезда? Зачем нам нужно было уезжать от туда? Если бы не было ее, то мне было бы намного легче. Кэс шла медленно, опустив голову- она смотрела на носки своих кроссовок и не замечала ничего вокруг. Пока не столкнулась с каким то мужчиной, он был слишком большой и девушка стукнувшись о его грудь- отлетела на пол.
-блин..не видишь…….медленно подняв голову девушка увидела этого амбала….эээээ…..простите, я немного задумалась. Нервный смешок. Лицо мужчины исказила кривая улыбка.
-смотри куда идешь малявка. Он противно заржал. Из за этих слов внутри Кэс стало что то дрожать, но нет это было не от испуга, а скорей от того что ее назвали малявкой. Кулаки не произвольно сжались, конечно это со стороны выглядело очень забавно, к тому же интересно было посмотреть как эта хрупкая девчушка может что то сделать с этим мамонтом? Проходящие мимо люди с недоумением пялились на Кэс, кто то даже не скрывал смеха- видя эту картину. Мимолетом девушка услышала чей то голос.
-было бы смешно посмотреть, как эта девчонка попытается стукнуть ЕГО! Короткий смех и следом послышался женский голосок.
-мне ее жалко, пойдем отсюда.  По не довольному возгласу парня, было понятно что он не хотел уходить.
Кэс злостно посмотрела на этого «Большого дядечку» и прошипела.
-я….не….малявка….она собиралась уже встать, как к здоровику подбежала девушка, она была намного ниже него, хрупкая, маленькая с растрепанными длинными волосами и смешным курносым носиком. Девушка испуганно схватила парня за руку и куда то поволокла при этом говоря
-милый, ты что совсем? Она же еще ребенок….к тому же наш самолет уже совершил посадку, скорей а то опоздаем….постепенно ее голос стих. Несколько минут Кэс так и просидела молча смотря в никуда. А люди все шли и шли по своим делам, уже никто не обращал на сидевшую на полу девушку.
Почему так все плохо? мама…ты так нужна мне….по щеке медленно скатилась одинокая слеза и упала в никуда, оставив после себя лишь мокрый след. Быстро избавившись от это го «следа»- вытерев его рукавом кофты, Каседи встала и поплелась к выходу.
-ну наконец то….дочь мы уже заждались тебя, скорей садись и поехали уже. Немного рассерженный отец стоял возле такси, а его пассия разместилась на заднем сиденье машины.
-хорошо…промямлила Кэс и уселась рядом с мачехой, а отец сел на переднее сиденье. Через секунду машина тронулась в сторону их новой жизни.
===дом Труменов

0

3

Вот и аэропорт!-подумала Ренесми, в руках была маленькая сумочка и уже два билета в Италию.-Ну, чтож..Наконец-то уедем.-улыбнулась наконец Несс Стелле.-Ты хорошо знаешь этот городок? И хм...Вольтури...что-то знакомое...-пробормотала она и присела в зале ожидания.Скоро самолёт...Чем скорее тем лучше... Ренесми ещё раз улыбнулась Стелле, пытаясь не вспоминать сегодняшний день.

0

4

Девушки почти сразу же купили билеты. Стелла сильно волновалась и осматривалась по сторонам. С первого взгляда всё было вокруг спокойно,но кто знает..ведь могла случиться всё что угодно..Подруги отправились в зал ожидания, дабы до самолёта оставались какие то пару часов.
Ну, чтож..Наконец-то уедем.-Ты хорошо знаешь этот городок? И хм...Вольтури...что-то знакомое.
Я думаю что ты ещё захочешь вернуться назад.. Заскучаешь по семье.. грустно сказала Мартинес. Она вспомнила про отца и сердце её сжалось.. Спасая, Несси она убивала отца....
Ну городок я знаю хорошо...  У меня там был старый знакомый... мы виделись пару раз ,но я думаю он нам не откажет в ночлеге... улыбнулась Стелла

0

5

Я думаю что ты ещё захочешь вернуться назад.. Заскучаешь по семье.. -Несс скривилась.-Не думаю.Ну городок я знаю хорошо...  У меня там был старый знакомый... мы виделись пару раз ,но я думаю он нам не откажет в ночлеге...-Это хорошо. А в саму Вольтерру сходим? Очень хочется мне посмотреть...Что-то такое знакомое. А что там такое,Стелла?-заинтересовалась Ренесми. Это что-то связано с детством...Не помню, но это важно...

0

6

Не думаю
Стелла тяжело вздохнула. Она уже давно разобралась с тем, что Несси нельзя переубедить.. Если она вбила себе что-то в голову, то так  и будет..
Упрямая... Ну ладно.. так намного лучше..  подумала Мартинес  наблюдая за тем,как носятся люди в аэропорту. Они  куда-то спешили, вечно опаздывали.. Стелла не могла этого понять.. в конце концов она же была бессмертной...
Это хорошо. А в саму Вольтерру сходим? Очень хочется мне посмотреть...Что-то такое знакомое. А что там такое,Стелла?
Я думаю нам пока туда не стоит ходит.. Понимаешь Вольтера это очень плохой город...  точнее там есть те, с которыми нам лучше не встречаться... пробормотала Мартинес. Главная задача Стелла это защитить Несси поэтому в Вольтеру им путь закрыт..
В этом городе живёт главный клан.. Вольтури.. Нам надо их остерегаться.. Как-нибудь  я раскажу тебе всю правду.. но пока ещё рано. сказала она

0

7

Я думаю нам пока туда не стоит ходит.. Понимаешь Вольтера это очень плохой город...  точнее там есть те, с которыми нам лучше не встречаться... Ренесми озадаченно посмотрела на Стеллу, её слова дампиру не нравились.В этом городе живёт главный клан.. Вольтури.. Нам надо их остерегаться.. Как-нибудь  я раскажу тебе всю правду.. но пока ещё рано. Клан Вольтури? Что...что...Ну, конечно же...Память вампира была вечной, память человека способна уничтожать какие-то моменты, но смесь этих двух памятей давали результат того, что просто неважное и старое закрывалось плёнкой. Плёнка была снята.Они хотели уничтожить меня, а затем...им нужны дары...Лучшие...Просто приманка. Несси подскочила, но всё же тихо произнесла:-Ты работаешь на них? Умело ты играешь...Странно...Ты вроде как и не вампир... Нет, не может быть...Верила...Как маленькая девочка верила, но не верила другим...У-у-у-у! НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖИЗНЬ! Ренесми закрыла глаза и потёрла переносицу, на неё обрушилось полнейшее равнодушие ко всему. Тут прозвучало сообщение, что их самолёт прибывает намного раньше.-Ну, что ж полетели?-улыбнулась Ренесми.-Я думаю, что им ничего не стоит тебя шантожировать, просто ты не можешь быть плохой, просто не можешь. Так что поехали!

0

8

Стелла внимательно наблюдала за Несси.  Подруга резко поменяла выражение лица и была сейчас какой-то растерянной...
Видимо она обо всём догадалась... виновата подумала  Мартинес и опустила голову. В это время объявили посадку на их рейс. Стелла вместе с Несси встала и направилась к выходу.
Ты работаешь на них? Умело ты играешь...Странно...Ты вроде как и не вампир..
Несс.. мне надо будет тебе всё рассказать... Когда мы сядем в самолёт ты услышишь всю правду. пообещала Стелла. Она резко погрустнела , а вид был задумчивый и виноватый. Несс видимо это заметила.
Ну, что ж полетели?Я думаю, что им ничего не стоит тебя шантожировать, просто ты не можешь быть плохой, просто не можешь. Так что поехали!
Девушки прошли все пункты и уже седели в самолёте. Стелла вздохнула и посмотрела на подругу. и так.. Сейчас или никогда.. решилась она.
Несс.. Я родилась давно..ну ты это и сама знаешь.. моя мать умерла при родах,отец не смог спасти её.. Я всю жизнь корила себя за её смерть.. Но держалась ради отца.. Он главный человек в моей жизни..Однажды мы приехали в Италию.. И там меня нашли Вольтури.. Из-за моего дара они захотели ,чтобы я служила им ,но я отказалась.. Они выкрали моего отца и сказали ,что убьют его если я не подчинюсь им...Мне не оставалось ничего как согласиться служить им.. тут Стелла остановилась. к горлу подступили слёзы, мешая дальше продолжить разговор. Наконец девушка успокоилась и продолжила рассказ.Воообщем вскоре они дали мне первое задание.. я должны была приехать в Форкс и привести им тебя.. Я пыталась отказаться,но они угрожали убить отца..Поэтому я поехала.. Познакомившись с тобой я решила ,что не сделаю того чего хотят они.. Я решила спасти тебя.. Сегодня ко мне пришла Джей.. и приказала сегодня ночью привезти тебя.. но я не сделаю этого.. мы едем в Италию  только потому,что там они нас будут искать в последнюю очередь. Поэтому на время мы сможем скрыться... объяснила Мартинес. Она подняла взгляд на Несси.прости меня. я пойму если ты не захочешь общаться со мной дальше..просто прости.. грустнео попросила она.

+1

9

Ренесми внимательно слушала свою подругу, на лице не было никаких эмоций. Несси чувствовала, что Стелла сильно расстроена, но сейчас она не могла реагировать никак на чувства девушки. Наконец она закончила свой рассказ. Ренесми посмотрела на Стеллу и обняла её.-Тише... Успокойся, Стелла. Всё нормально. ты для меня всегда останешься лучшей подругой, не смотря кому ты служишь. Ренесми дружелюбно усмехнулась.-Мы пойдём к Волтурри, точнее пойду я, а ты заберёшь отца и отвезёшь его в безопасное место.Хорошо?-Несс прикрыла глаза и опять потёрла переносицу.Что угодно, но только чтобы всё закончилось...Прости.Джейкоб, я люблю тебя, просто прости.

0

10

Несси попыталась успокоить Стеллу, но Мартинес всё равно не становилось лучше.. Чувство вины, горечи  и многого другого,сейчас царили  у неё  в душе.
-Тише... Успокойся, Стелла. Всё нормально. ты для меня всегда останешься лучшей подругой, не смотря кому ты служишь.
Спасибо несс.. но я не заслуживаю этого.. Я служу им... но кто бы знал,что для меня лучше смерть ,чем они... прошептала Стелла.Думаю так оно и будет.... скоро придёт конец всем страданиям.. пронеслось у неё  в голове.
Мы пойдём к Волтурри, точнее пойду я, а ты заберёшь отца и отвезёшь его в безопасное место.Хорошо?-
Несс ты что?? никогда мы туда не пойдём! это обман! Даже если я приведу тебя, они не отпустят его...Пока я не выполнила задания, у меня есть гарантия что отец жив.. они ничего не сделают с ним....Так что мы не должны идти туда.. Сейчас мы летим в городок.. и полагаю ,что ближайшее 3 недели мы можем жить спокойно..Только вот как отреагируют каллены? проговорила Стелла

0

11

Спасибо несс.. но я не заслуживаю этого.. Я служу им... но кто бы знал,что для меня лучше смерть ,чем они.. На эти слова Несси лишь только глухо зарычала.Несс ты что?? никогда мы туда не пойдём! это обман! Даже если я приведу тебя, они не отпустят его...Пока я не выполнила задания, у меня есть гарантия что отец жив.. они ничего не сделают с ним....Так что мы не должны идти туда.. Сейчас мы летим в городок.. и полагаю ,что ближайшее 3 недели мы можем жить спокойно..Только вот как отреагируют каллены?-Мне наплевать! Я пойду туда, чтобы разобраться во всём и твой отец будет на свободе или тогда я не Ренесми Каллен.-скорчила рожицу.-Я не знаю как они отреагируют, но это уже давно не важно. важно то, чтобы Волтурри отстали от тебя и твоего отца и если для этого нужно убить меня, то пускай так. Стелла, я пойду к Волтурри, но только через два дня после приезда, надо будет написать письмо этой Джейн, что мы приехали и что я приду к ним.

0

12

Мне наплевать! Я пойду туда, чтобы разобраться во всём и твой отец будет на свободе или тогда я не Ренесми Каллен.-
услышав это Стелла растерялась. Она видела что Несси не понимает всей серьёзности ситуации.
Да подожди ты! Они не убьют тебя! ты нужна им ,как ценный дар.. И всё..но с помощью тебя они могу погубить всю твою семью! разве ты этого хочешь? спросила Мартинес. Она не хотела применять свою силу убеждения на Несси но сейчас это было не обходимо..
Ты никогда не пойдёшь к Вольутри! сосредоточившись стала повторять в уму Стелла. Она внедрила эту мысль Несси. После того,как мини сеанс был закончен, Мартинес могла была быть уверенной,что  теперь Каллен не отправиться к вампирам.

0

13

Да подожди ты! Они не убьют тебя! ты нужна им ,как ценный дар.. И всё..но с помощью тебя они могу погубить всю твою семью! разве ты этого хочешь?-Нет, но... Тут стало спокойно и не хотелось уже идти к вампирам, но всё же Ренесми сжала кулаки.-Твой дар...Какой он?Ненавижу это...Что то похоже на Джаспера...-Ты умеешь убеждать?-спокойно спрашивала она, хотя понимала, что гнев всё нарастал и нарастал.

0

14

-Нет, но.. начала Несси,но тут вдруг остановилась. Стелла хотела было уже обрадоваться,что всё будет отлично,но всё резко поменялось.
Твой дар...Какой он? что то похоже на Джаспера...-Ты умеешь убеждать?Этим вопрос Мартинес была просто застигнута в расплох. ей было легче,когда
Не совсем.. Я могу внушить мысль, но  ты сама решаешь..если это желание не истинное  и не верное то оно тут же забывается... объяснила Мартинес. На самом деле так и было. если человек хотел чего-то очень сильно, и ни капли не сомневался,то  убеждение не действовало.. И ещё был один отрицательный момент.. убеждению поддавались только люди и дампиры... на Вампиров же не распространялось..

0

15

Не совсем.. Я могу внушить мысль, но  ты сама решаешь..если это желание не истинное  и не верное то оно тут же забывается... -ренесми самодовольно усмехнулась.-Значит твоё убеждение забудится! Я пойду к Волтурри! И даже ты меня не остановишь! Несси улыбнулась и открыла глаза.-Тот городок в который летим, красивый?-спросила она переводя тему.Я пойду к ним! Я хочу и пойду!

0

16

-Значит твоё убеждение забудится! Я пойду к Волтурри! И даже ты меня не остановишь!
Стелла лишь слегка улыбнулась. девушка не собиралась отступать и твёдо знала,будь что будет ,но Несси она к ним не отпутсит.. Даже если это будет стоит ценой чьей то жизнью.
Возможно... а  может и нет лукаво сказала она и перевела взгляд в иллюминатор. Стелла любила смотреть на землю с птичьей высоты. Это было безумно красиво и здорово.
Тот городок в который летим, красивый?
да.. я была там пару раз но он запал мне в душу.. проговорила Сттела. В памяти тут же всплыло довольно яркое воспоминание.. тёплый но пасмурный день.. Вот они идут с отцом по улице и ничего не предвещает трагедии... Внезапно резкий удар со спины.. А дальше темнота.. Когда же девушка очнулась ,то она уже была в Вольтерре... одна.. без отца.. с того времени прошло около 50 лет.. и ни разу она его не увидела....

0

17

Ренесми глухо шикнула, когда Стелла с лукавой улыбкой произнесла:Возможно... а  может и нет-Это мы ещё посмотрим!-сквозь зубы произнесла Несс, она уже начинала злиться, она решила это сделать и врят ли даже дар чей-то мог её переубедить.-Запал в душу, потому что ты была с кем-то кого любила?-Ренесми проговорила это не задумываясь.-Извини...Если хочешь можешь ничего не говорить....Это просто обыкновенное и глупое любопытство...-Несс опять закрыла глаза, всё время вспоминался Джейк и как он расстроился.-Как ты думаешь, может написать Джейку или Белле смс?

0

18

Мартинес  напряжённо смотрела на Несси. Она видела ,что та уже начинает сомневаться,хотя упрямство шло вперёд..Ну что же такое.. в кого она такая упрямая? вроде Белла и Эд не такие.. хотя.. кто их знает.. подумала Стелла.
-Запал в душу, потому что ты была с кем-то кого любила?
Ты угадала... Я была с отцом.. в последний раз.. тихо сказала девушка. Вопросы Несси били прямо в сердце, но девушка пыталась сохранить спокойствие или хотя бы сделать вид..
Извини...Если хочешь можешь ничего не говорить....Это просто обыкновенное и глупое любопытство..
ничего страшного.. ты и так всё знаешь спокойно произнесла Мартинес поднимая взгляд на подругу.
Написать Белле? Несс это просто здорово!   только пока не надо говорить где мы иначе они приведут к нам Вольтури.. это плохо кончиться  сознательно пробормотала Стелла.

0

19

Ты угадала... Я была с отцом.. в последний раз.. Ренесми опустила глаза. Я обязана пойти к Вольтурри! Если им нужно чтобы мой дар был их, то пожалуйста, пускай...Со своей семьёй сама разберусь, но отца Стеллы освободить должны! Несс опять сжала кулаки так, что показались костяшки.Написать Белле? Несс это просто здорово!   только пока не надо говорить где мы иначе они приведут к нам Вольтури.. это плохо кончиться. -Да, иначе они придут и не позволят мне пять познакомиться с Вольтурри!-Несс шутливо показала язык, она взяла телефон и быстро написала сообщение, сначала Белле. "Мама, не буспокойтесь. со мной всё хорошо. меня не будет некоторое время, а возможно и больше никогда. Я вас люблю." Затем она решила быстро настрочить Джейку. "Джейк, прости меня за мой поведение. Я тебя очень сильно люблю."-Всё!-произнесла она и положила телефон в сумочку, отключив его.

0

20

Самолёт уже шёл на посадку, когда Стелла всё же решила продолжить разговор. Она понимала,что Несси всерьёз решила пойти к Вольтури.  Первой мыслью было написать Белле, но это было бы глупо.... Тогда их бы нашли в считанные секунды и уже никто бы не выжил..
Что же делать... что же...Алекс! идея пришла внезапно. Девушка в свой последнее прибытие познакомилась с милым вампиром . Он сразу ей понравился,впрочем ка к иона ему.
Я расскажу ему всё.. он должен понять и помочь.. я верю в него... решила она. В это время Несс  отправила сообщение матери. Стелла внимательно пригляделась к подруге но ничего не сказала.
Нам пора уже.. сказала она ,когда самолёт сел и пассажиры начали выходить наружу.
--------->городок  недалеко от вольтеры. Дом Алекса

0

21

Девушки оставшееся время молчали. Для Ренесми эта тишина была сродни пытки, но всё же она не знала что уже можно сказать. когда же Стелла произнесла:Нам пора уже.. Несс как ужаленная подскочила и стала собирать мелкие вещи.Наконеw-то! Я думала этот Ад не закончиться!-Наконец прилетели!-буркнула несс и пошла за Стеллой, та о чём то думала и сейчас Несс очень хотелось узнать куда они пойдут, поэтому Ренесми уловчилась дотронуться до локтя Стеллы и с помощью дара задать вопрос.
--------->городок  недалеко от Вольтеры. Дом Алекса

0


Вы здесь » Cruel games » Аэропорт » здание аэропорта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно