Cruel games

Объявление

New Twilight! Cruel Games.
|Игровые моменты:|
• Время : утро

•Погода: ..



|Действия на форуме:|
Идёт разработка сюжета.
Уже проводится набор участников как канон ,так и неканон.
• Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых



|Реклама|
под ником "Реклама" пароль- 1234

|Полезные ссылки|

•Правила
•Шаблон анкеты
•Роли
•Сюжет

|Объявления от администрации:|
• Уважаемые гости вы можете занять как канона,так и не канона
• Мы Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17!
• Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!.

|Срочно требующиеся персонажи:|
• Мужские каноны/неканоны


|Администраторы|
•Bella Swan
•Stella Martines
•Renesmee Cullen
|Модераторы|
•Jane Volturi
•Rosalia Cullen
•Kasedi Trumen
•Идет набор
|Аватаромейкеры|
•Jane Volturi
•Идет набор
|Квестоплеты|
•Jane Volturi
•Идет набор
24.09.09 начинаем потихоньку отыгрывать сюжет. Всем заглянуть СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel games » Лес » секретная поляна Леи


секретная поляна Леи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как то когда было очень плохо, и сдерживать слезы не было сил Лея ушла в лес. она не была на тот момент оборотнем. там она случайно обнаружила эту поляну. с тех пор когда ей грустно она приходит сюда.
http://s54.radikal.ru/i143/0909/26/a1987eae4386.jpg

Отредактировано Leah Clearwater (2009-09-25 23:59:34)

0

2

===Форкс==лес--озеро
я не знаю сколько времени я бежала совершенно не понимая куда, мои лапы вели меня чисто интуитивно. уже сразу как только я оставила тех влюбленных из глаз хлынули слезы. было больно снова вспоминать Сэма...но еще больней когда его упоминали мне в упрек, от этого было просто невыносимо просто слушать или быть спокойной. почему же я так реагирую на Джейка и его вампиршу? может я просто завидую? хотя чему завидовать? тому что они запечатленные? господи как же я ненавижу это дурацкое запечатление....зачем?....зачем оно нужно? ведь это же получается не настоящая любовь, но больше нет выбора....у тебя не спрашивают хочешь ты этого или нет. с Сэмом все точно так же....из глаз брызнули слезы, они бусинами скатывались по морде оставляя после себя мокрые дорожки, от этого шерсть стала влажной. я была самой быстрой из всех оборотней в Ла-пуш и никогда не уставала, но сейчас из боли в груди и слез, мое дыхание сбилось и я тяжело дышала. постепенно замедляясь я стала пытаться забыть и не думать...я не хотела снова быть несчастной....не хотела....за что?....почему со мной это произошло? почему ему подошла именно Эми?....когда я вспомнила одну вещь, я резко остановилась....Да....именно это.....в глазах снова появились прозрачные как кресталы- слезы....как я могла об этом не догадаться раньше?....в горле как будто застрял кусок шерсти и из за этого стало трудно дышать....конечно....это все из за того, что я оборотень....это все из за меня.....я завыла....и упав на влажную от росы траву положила морду на лапы....я....я.....я.....я...оборотень, я больше не женщина, я застыла в своем развитии и...и...и у меня не может быть детей...я заскулила...оба моих разума плакали из за этого....вот почему Сэм запечатлился с другой- более подходящей для этого...новая волна боли затмила мой разум....и я истошно завыла.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-09-28 11:22:54)

0

3

Джейк прибежал в чащу леса и не ошибся, на поляне полулежа сидела волчица, в ней он сразу узнал Лею и подошел к ней и обратился. Ли нам надо поговорить, я виноват, но давай поговорим. ВОлк смотрел ей прямо в глаза и ждал реакции. Он всегда конечно отвечал резко и часто люди обижались на него, но тут его какая-то неведомая сила подтолкнула поговорить с Кливротер. Прости меня Ли , за все. за то что я тебе и других причинил, если ты не захочешь со мной говорить, я пойму . Все равно я решил уйти один куда-нибудь в обличии волка и так им и останусь. Джейк сел на поляне и почесался.

0

4

лежа вот так и плача я даже не заметила, как на поляне появился Джейк. Он перевоплотился в волка, и сообщил что нам нужно поговорить...и.....он извинился? пронеслось в мыслях, но я сразу же убрала лишние мысли что бы Джейк лишнего не услышал. когда я посмотрела на него и наши глаза встретились, мне стало спокойней его взгляд успокаивал....слезы высохли, но услышав Прости меня Ли , за все. за то что я тебе и других причинил, если ты не захочешь со мной говорить, я пойму . Все равно я решил уйти один куда-нибудь в обличии волка и так им и останусь. я опешила. сначала я не отрываясь смотрела на него, на то как он встал и почесался, а потом ответила. Джейк.....я понимаю тебя, я тоже в кое чем виновата я всегда лезу туда куда надо.....я замолчала но через минуту продолжила....я сама думала о том, что скоро я уйду в лес....ведь как человека меня ничего не держит.....разве что....Сэт, но он уже взрослый мальчик и старшая сестра ему как обуза....я попыталась улыбнуться, но это получилось очень плохо.....поэтому я не знаю почему я еще здесь.....но почему ты? тебя ведь любят ты кому то нужен.....я вопросительно посмотрела на него....мне было интересно о чем он хотел поговорить.

0

5

Джейк.....я понимаю тебя, я тоже в кое чем виновата я всегда лезу туда куда надо Ну да это ты заметила в точку, Ли, твое появление было не кстати. ПРоговорил Джейк Ли не говори глупости , кроме Сета тут много чего, вернись в стаю и все будет хорошо. Продолжите охранять город. Услышав вдалеке шум, и понял что тут люди , Джейк проговорил Вернись в прежний вид И сам метнулся в лес и вскоре вышел в человеческом обличии и сел на пригорок на этой самой поляне и смотрел на Лею. Кто меня любит? Несс убежала , так что  только пятки  сверкали. Вздохнув проговорил Блек А больше я никому тут и не нужен, я оборотень и это все меняет. Сначала была Белла , сейчас Несси. Джейк как обычно думал только о себе , а не о рядом сидящем и поэтому не понимал что сейчас чувствовала девушка , а если бы знал последил бы за словами.

0

6

Ну да это ты заметила в точку, Ли, твое появление было не кстати. я уже говорила что не думала что мне кто то попадется....и это было правдой, я на самом деле не ожидала их увидеть...кроме Сета тут много чего, вернись в стаю и все будет хорошо. да уж.....я хмыкнула...ничего для меня здесь нет, а ты? почему же ты тогда тоже хочешь убежать?....задав вопрос я посмотрела на него, ведь причина моего желания уйти, была не только в том что меня здесь никто и ничего не держит....это было моим желанием, той свободой которую сейчас я так желаю и  о которой так мечтаю....моя свобода.....она не здесь не в этом городе и не среди обычных людей....не в этом мире, где существует предательство и ложь. я замолчала. тут я услышала шум....кто то приближался и по всей видимости это были люди посмотрев на Джейка я поняла что он тоже заметил. обежав в лес Джейкоб превратился и вернувшись на поляну сел. Вернись в прежний вид Да ему хорошо говорить....ты хочешь что бы наши гости застали меня голой....я засмеялась....эта мысль вызвала у меня смех первый раз за весь день......я шикнула и зашла за дерево, там прилегла...думаю здесь меня не увидят...А больше я никому тут и не нужен, я оборотень и это все меняет. Сначала была Белла , сейчас Несси. услышав эти слова я заскулила забыв о нагоняющих нас людей...мне было больно от этих мыслей и не хотелось вспоминать моего Сэма, да он сейчас уже не мой...но....но мне плевать. не знаю знает ли Джейк но я его понимаю лучше чем кто либо....

0

7

моя свобода.....она не здесь не в этом городе и не среди обычных людей....не в этом мире, где существует предательство и ложь Ли ну не говори ты так, ведь раньше ты так не думала. Да мы не такие как многие и поэтому приходится скрываться, но все же. ..ты хочешь что бы наши гости застали меня голой. Ну это лучше  уж, чем в волчьем обличии,точнее то что я сижу рядом с волком,  я тебе футболку если что дам, а сам и так могу посидеть. Улыбнулся Джейк , ему впервые за большое время было проще общаться с Леей.Поэтому все таки когда девушка решила перевоплотиться Джейкоб дал ей свою футболку и улыбнулся. Ну вот так вот лучше. Тут у него зазвенел телефон и прочитав смс и написав ответ парень убрал аппарат в карман. Ли, а не хочешь куда-нибудь прогуляться а?

0

8

Ну это лучше  уж, чем в волчьем обличии,точнее то что я сижу рядом с волком,  я тебе футболку если что дам, а сам и так могу посидеть я согласно мотнула мордой так как мысли он не мог слышать будучи в человеческом обличии...подбежав к нему взяла в зубы протянутую мне футболку и вернулась за дерево. там я спокойно перевоплотилась и надела футболку на голое тело...конечно длинна ее оставляла желать лучшего, но это лучше чем вообще без ничего....главное не нагенаться...я вышла из за дерева и услышала.
Ну вот так вот лучше я улыбнулась и покраснев попыталась немного оттянуть края футболки, можно подумать что от этого она станет длинней-Ли ну не говори ты так, ведь раньше ты так не думала.
-откуда ты знаешь как....я раньше думала? спокойным голосом ответила я, мне не хотелось что бы эту фразу он посчитал обидной для себя.
-Да мы не такие как многие и поэтому приходится скрываться, но все же я помрачнела...
-не в этом проблема...Джейк...я замолчала, скрывать что то я могла и это не было для меня сложным обстоятельством...причин быть волком было много....одна из них это то что обе мои любви были разорваны этими дурацкими волчьими законами- запечатлением...вторая это то что из за того, что я оборотень я никогда не стану матерью....да я больше всего на свете люблю нестись сквозь лес в обличии волка, чувствовать силу и раньше я бы не на что это не променяла бы.....но это было тогда, а сейчас спустя несколько лет....я отдала бы это ради маленького счастья, крохотной частички любви...ребенка. как только я договорила у него зазвонил телефон...верней пришла смс....ответив на нее он спросил у меня
-Ли, а не хочешь куда-нибудь прогуляться а?
-хорошо....только думаю что сначала все таки нужно пойти ко мне домой...к тому же через лес...иначе люди нас могут не правильно понять...к тому же мне очень не уютно в этом виде. да переодется стоило..я не хотела идти в переди или поворачиваться спиной к Джейку потому что если спереди майка была куда ни шло....то с зади был полный срам...футболка еле прикрывала мою попу это было из за того что она натягивала майку и та подскачила до не преличных размеров. я уже тысячу раз пожалела что убежала так опрометчиво не позаботившись об одежде..я подождала пока Джейк со мной поравняется и мы пошли к дому....
====дом Леи

0


Вы здесь » Cruel games » Лес » секретная поляна Леи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно