Cruel games

Объявление

New Twilight! Cruel Games.
|Игровые моменты:|
• Время : утро

•Погода: ..



|Действия на форуме:|
Идёт разработка сюжета.
Уже проводится набор участников как канон ,так и неканон.
• Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых



|Реклама|
под ником "Реклама" пароль- 1234

|Полезные ссылки|

•Правила
•Шаблон анкеты
•Роли
•Сюжет

|Объявления от администрации:|
• Уважаемые гости вы можете занять как канона,так и не канона
• Мы Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17!
• Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!.

|Срочно требующиеся персонажи:|
• Мужские каноны/неканоны


|Администраторы|
•Bella Swan
•Stella Martines
•Renesmee Cullen
|Модераторы|
•Jane Volturi
•Rosalia Cullen
•Kasedi Trumen
•Идет набор
|Аватаромейкеры|
•Jane Volturi
•Идет набор
|Квестоплеты|
•Jane Volturi
•Идет набор
24.09.09 начинаем потихоньку отыгрывать сюжет. Всем заглянуть СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel games » Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Джейк и Несси пришли на озеро иБлек проговорил . Закрой глаза. Когда девушка закрыла глаза, он для надежности закрыл рукой сверху и повел ее по тропинке , в глубь леса. Он знал все пристрастия Несс и постарался угодить ей. Он правда планировал это на вечернее время, но иногда приходится все менять. Подойдя к веранде Джейк проговорил Ну вот скоро все и увидишь.Около веранды стоял новый мотоцикл , а на столе все было готово к празднику. Самые лучшие блюда, но главный подарок это был розовый мопед. Джейк заказывал его в Порт-Анжелесе .можешь открывать глаза. Убрав свою руку проговорил оборотень

0

3

Было такое ощущение будто внутри шарик и с каждой секундой он всё надувался и надувался, он лопнул, когда Джейк сказал закрыть глаза.А-а-а-а! Я сейчас умру от любопытства. Шарик надувался снова, с каждым шагом.можешь открывать глаза-проговорил Джейкоб и Несси послушно открыла глаза. Какую-то секунду она стояла и просто всё это разглядывала, улыбка медленно образовывалась на лице, ну и наконец шарик внутри довольно лопнул и Несси бросилась на шею Джейкоба.-Джейк, я тебя обожаю!-Ренесми поцеловала своего любимого, он был всей её жизнью и она готова была отдать свою за него, лишь бы он был, лишь бы она знала что он живёт, он был центром её вселенной.

0

4

Джейк, я тебя обожаю Я тебя тоже очень люблю Несс. нежно поцеловал девушку в губки и подняв на руки поднялся по ступенькам и посадил на скамейку на веранде. Ну это только начало , раз мы решили сейчас все отметить.Улыбнулся парень и провел по волосам девушки. Потом встав открыл бутылку шампанского и разлил по бокалам. Ну надеюсь ты это из мыслей выкинешь, чтобы никто не смог прочитать, чем мы тут занимались. Усмехнулся Блек. У девушки с рождения была особенность, что она все что происходило показывала. Думаю просто Белле не обязательно это будет знать. А то будет еще волноваться. А для нее итак все праздники волнительны..

0

5

Ну надеюсь ты это из мыслей выкинешь, чтобы никто не смог прочитать, чем мы тут занимались.Думаю просто Белле не обязательно это будет знать. А то будет еще волноваться. А для нее итак все праздники волнительны.. Ренесми скорчила рожицу обиды.-Обижаешь,Джейкоб, ты меня! У меня ещё все дома. И я думаю мама наоборот будет счастлива, что я с тобой, а не со Стеллой.-напоминание о своей новой подруги и о том, что Белла её недолюбливала, неприятно кольнуло. Но Несс попыталась отвлечься, она посмотрела на бокалы с шампанским и улыбнулась. Через секунду бокал оказался в её руках.-За что пьём?-спросила она.

0

6

Обижаешь,Джейкоб, ты меня! У меня ещё все дома. И я думаю мама наоборот будет счастлива, что я с тобой, а не со Стеллой Услышав фразу про Стеллу парень тихонько зарычал. Несси мама права, просто Стелла странно себя ведет и мысли у нее странные. Ты же сама знаешь что папа у тебя умеет читать мысли и сердиться на них не надо , они же беспокояться за тебя, как и я. Вздохнул Джейк и прижал девушку к себе.Ты же сама понимаешь что очень важна всем и все мы беспокоимся за тебя. Улыбнулся слегка Блек и взяв бокал в руки сказал. А пить мы будем за самую прекрасную на свете девушку, за тебя Несс. Отпив глоток из бокала посмотрела на Ренесми.

0

7

Несси мама права, просто Стелла странно себя ведет и мысли у нее странные. Ты же сама знаешь что папа у тебя умеет читать мысли и сердиться на них не надо , они же беспокоятся за тебя, как и я. -от этих слов Несс стало не по себе.-Вы просто её не знаете. Джейк, я просто уверена, что ели бы ты узнал её получше, то тебе она бы тоже понравилась.-немного подумав, Несс добавила.-И какие такие у неё странные мысли-то?А пить мы будем за самую прекрасную на свете девушку, за тебя Несс.-А-а-а-а,подожди-и-и и за самого прекрасного парня во вселенной!-Несс чмокнула Джейкоба в нос и отпила из бокала.

0

8

Вы просто её не знаете. Джейк, я просто уверена, что ели бы ты узнал её получше, то тебе она бы тоже понравилась. Несс я не буду тебе мешать, хочешь общайся, просто я предупредил тебя. Не хочу чтобы у тебя были проблемы. А поступишь ты уж сама по своему, я тебе в этом не советчик.Закончил говорить Джейкоб и долив еще поднял бокал. Вообщем за нас Несс. Я так рад вообще что встретил тебя. Ты восхительная и самая-самая лучшая. Убрав бокал из рук девушки и поставив свой поднял ее и посадил к себе на коленки и потом нежно поцеловал в губы , прижимая к себе.

0

9

Несс я не буду тебе мешать, хочешь общайся, просто я предупредил тебя. Не хочу чтобы у тебя были проблемы. А поступишь ты уж сама по своему, я тебе в этом не советчик Ренесми мягко улыбнулась.-Спасибо,Джейкоб, хоть кто-то мне мозги не прочищает.Вообщем за нас Несс. Я так рад вообще что встретил тебя. Ты восхительная и самая-самая лучшая. Несси улыбнулась.-Джейк, вот кто восхитительный и самый-самый лучший так это ты...-Ренесми хотела что-то ещё сказать, но мысли растворились,девушка оказалась на коленях парня, а затем сладкий поцелуй. Несс ответила на поцелуй и впустила пальцы в волосы Джейка.-Люблю тебя больше всего на свете!-прошептала она в губы парня.

0

10

==начало игры==
Что то день сегодня был не ахти, сначала с Сетом поцапалась из за этих противных кровососов…подумав об этом мен передернуло от омерзения, хоть мне и приходилось иногда с ними работать я их не любила ни когда…в отличии от моего глупого братца и Джейкоба…подумав о последнем по телу разлилось тепло и сердце  бешено застучало. Но тут же в его такой родной образ въелась одна маленькая но очень назойливая и ненавистная мне особа. Эта Рэнесми….рррррр….из моего горла вырвался рык, как же я ее не любила….можно сказать ненавидела. Ну почему же мне не везет в любви, сначала Сэм….рубцы на сердце неприятно заныли от воспоминания о нем….теперь Джейкоб…..между ними была лишь одна разница Сэм меня любил до того как произошло это дурацкое запечатление, а Джейкоб нет…он был влюблен в Бэллу. Как не странно сейчас я отношусь к ней «ни как» - можно и так выразится. Черт меня сюДа занес! выругалась я сквозь зубы и посмотрела на свои каблуки- они были в земле, ну да правильно какой умный человек напялит каблуки на прогулку в лес? Хотя я то и вовсе не собиралась сюда….глупая и наивная Лея что же с тобой стало- ты размазня….именно так я думала сейчас, ну а что еще можно было сказать о девушке, хотя нет скорей об оборотне, который захотел понравится другому оборотню и напялил на себя впервые каблуки….а потом струсил и ушел в лес….эх…и кого это я хотела этим удивить? Джейка? Эта его кровососка одевается в сто раз лучше, с их деньгами то….конечно….воспоминания о вампирах меня бесили конкретно и я решила немного очистить свой разум и ни о чем не думать…но это было не долго. Сначала в нос ворвался отвратительный запах- запах вампира…его не с чем не перепутать тем более что этот запах был мне знаком…конечно же это ЭТА кровососка Джейкоба….похоже и он тут. Уйти не заметно уже не получится, потому что сейчас я их видела отчетливо и они меня по всей видимости тоже. Ну да….с какой это радости мне им делать подарки….я медленно подошла мысленно проклиная свои туфли и эту вампиршу….
-Хм….а я то думала почему тут так воняет….я поморщилась и ухмыльнувшись посмотрела на Ренесми….

Отредактировано Leah Clearwater (2009-09-26 01:24:30)

0

11

Парень обнял девушку . Ну ты все равно у меня самая прекрасная и очень похожа на свою маму. Почти всем. Улыбнулся Джейк и погладил Несс по волосам и потом чмокнул в носик.Люблю и всегда буду любить, и мы всегда будем вместе, чтобы не случилось. Тут Джейк услышал шум в глубине леса. Интересно кого сюда принесло, ведь сюда почти никто не ходит. Вскоре листва последних деревьев раздвинулась и к озеру вышла Кливротер, Ли. Она постоянно была с Джейком последнее время, хотела быть в его стае, но эта девушка его настрораживала, он относился к ней с опаской, во-первых новоиспеченный оборотень, во -вторых он ее просто недолюбливал, а через мысли других знал что он ей небезразличен. Ли.. ты тут какими судьбами. И хватит говорить глупости. Джейк посадив Несси на стол встал и посмотрел на Лею. Он ни кому не давал в обиду Ренесми

0

12

Люблю и всегда буду любить, и мы всегда будем вместе, чтобы не случилось.-Несс уткнулась в плечо парня.-Надеюсь, что всегда продлиться всегда.Тут почувствовался запах.Оборотень... Сама не понимая что делает, Несси зарычала. Из леса показалась Лея, а Джейк посадил дампира на стол, с которого она сразу же соскочила.-Хм….а я то думала почему тут так воняет…. Несс закатила глаза.-А ты у нас Шанелем благоухаешь, псина?-резко проговорила Ренесми и подошла к Леи, критично оглядывая её.-Мда, уж, ты явно перепутала модельный подиум с лесом,Лея.-бесцветным голосом проговорила Несси, остановившись за спиной девушки.

0

13

как и ожидалось я не осталась не замеченной, две пары глаз с не очень счастливым видом уставились на меня. Вижу что они очень счастливы меня тут лицезреть...Джейкоб обратился ко мне садя свою кровососку на стол. Услышав как он меня назвал я немного успокоилась и оперевшись о дерево кротко махнула рукой.
-Да вот, решила прогуляться и сама не понимаю что меня заставило прийти сюда....тут мелкая вампирша спрыгнула со стола и попищала что то вроде про запах и назвала меня псиной....не произвольно из моего горла вырвался рык...как ты смеешь малявка!...у нее еще хватило наглости подойти ко мне, от этого глаза как будто закрыла пелена- ненависть во мне закипала и хотела выйти наружу. останавливало меня лишь то, что здесь был Джейкоб и мне не хотелось что бы он меня ненавидел. тем временем Ренесми критично уставилась на меня и стала оглядывать меня с ног до головы. а потом еще как будто издеваясь промямлила про то что я выбрала неудачное обмундирование...и остановилась за моей спиной. меня конечно это взбесило и я в эту секунду больше всего на свете хотела вцепиться в ее глотку и разорвать на мелкие части.. как эта полукровка смеет мне об этом говорить..мои уголки губ не произвольно поднялись вверх выдавая ядовитую усмешку. -а тебя это не должно трогать...я немного повернула голову в ее сторону и наклонила на бок, мои глаза прошлись по ее вещам и прищурились. а сама то? местом не ошиблась? или сейчас так в лес ходить разрешается только кровососам? последнее слово я произнесла быстро с особым отвращением...

0

14

Ренесми не могла отметить как мило щебечет эта девчонка с Джейкобом и как резко отвечает ей, это наводила на одну мысль, о которой думать не хотелось, от этого казалось лёгкие сворачивались в трубочку и не позволяли дышать.как ты смеешь малявка! О-о-о! это удар был ниже пояса.Малявка?! Ну, всё, дворняга, ты попала!Хотя, спокойствие, несс, только спокойствие. Только не здесь и не сейчас. Только тогда когда не будет Джейка. Ренесми сжала кулаки, ногти больно впились в кожу.а сама то? местом не ошиблась? или сейчас так в лес ходить разрешается только кровососам?-Дворняжка, я не думаю, что в ТАКОМ виде можно ходить по лесу. а то может ещё ножку подвернёшь, хвост может сломаешь...Или может тебе кто-то мордашку набьёт. А так в принципе можешь бродить,где хочешь.-хотелось выговориться более грубо и сказать намного больше, но всё же получилось сказать всё сдержаннее и с закрытыми глазами, но с ехидной улыбкой.

0

15

Так девушки не ссоримся. Ли мы тебя тут совершенно не ждали, так что гуляла иди гуляй дальше. Соскачив с веранды и обняв Несси за талию прорычал Джейк. И вообще у нас подписано перемирие.И не надо тут друг друга оскорблять. Джейк зло смотрел на Лею и просто был готов послать ее сейчас ко всем чертям, но какое-то воспитание и статус Альфы не позволял этого сделать. Наклонившись к Несси Блек проговорил Солнце не обращай внимания, она этого не стоит. Потом повернувшись посмотрел на Кливротер.А тебе лучше уйти отсюда Ли, а то можешь не рассчитывать быть в моей стае, научись сначала общаться или возращайся к Сему. Он знал что к Сему она не вернется никогда, просто не нарушит свои простые принципы.

0

16

-Дворняжка, я не думаю, что в ТАКОМ виде можно ходить по лесу. а то может ещё ножку подвернёшь, хвост может сломаешь...Или может тебе кто-то мордашку набьёт. А так в принципе можешь бродить,где хочешь. на эти слова я не обратила ни малейшего внимания только лишь хмыкнула. вот поэтому я и не спрашиваю у тебя как мне одеваться или куда ходить. тут заговорил Джейкоб его слова заставили внутри все сжаться, но я не показала этого. Как будто мне хотелось встретить вас тут...я скривилась и вообще эта территория свободная и никем не занята, поэтому не только вам разрешено здесь околачиваться. я сказала это спокойным и нейтральным голосом. потом Джейк что то прошептал своей кровососке и я скривилась от омерзения. тут его взгляд заставил меня напрячься. его следующая фраза выбила из меня все напрочь....я некоторое время стояла как вкопанная....как он смеет говорить мне про него.....я понимала что это было сказано специально, но это было слишком жестоко. Ведь Сэм......к нему я точно не вернусь, но если бы не обязанности и не эта дурацкая волчья сущность...то я жила бы нормальной человеческой жизнью. но был еще один вариант для меня, и он был самым желанным и верным.....убежать....остаться в волчьем обличии....как в старых легендах. где то во мне....в самой глубине- завыла волчица, такая одинокая и как будто бы мертвая....вой становился все сильнее и сильнее от душевной боли....меня как будто разрывало на части....Сэм....я думала что если мне нравится Джейкоб то про него я забуду....но это не так, это все еще терзает меня.....убивает....мое тело стало содрогаться...я почувствовала что превращение начнется с минуты на минуту... я скинула туфли и метнулась в глубь леса....уже на бегу одежда разлетелась в клочья и волком я бежала что есть сил...не оглядываясь что бы они не видели сейчас моих глаз....глаз в которых отражалась вся моя боль....я была противна сама себе....я ненавидела себя в этот момент....как же я на самом деле слаба....я бежала на свою поляну лишь бы побыть одной и не видеть никого....

==секретная поляна Леи

0

17

Ренесми строго посмотрела на Джейкоба.-Договор был подписан между вампирами и оборотнями, а не между каждым из нас. Последующие слова Джейка были даже по мнению Несс через чур .-Джейкоб, а ты не переборщил?-тихо спросила Несс, когда Лея убежала. Всё это место заполнилось печалью этой девушки и даже Ренесми стало не по себе. Она говорила с ним так будто...Нет, быть того не может. Несс косо посмотрела на Джейка, а потом туда где исчезла Лея, от таких мыслей стало совсем невыносимо.-Джейк, она случаем не вл...-дампир прикусила себе язык, ну, не могла она произнести этого слова, а тем более поверить в это. Соперничать с кем либо она не любила, доставлять боль, даже оборотню не хотелось. Ренесми прикусила губу,чтобы не ляпнуть ещё какой-нибудь чуши.

0

18

Джейкоб внимательно следил за поворотом событий и даже немного стал переживать, что обидел Ли, ведь она почти ни в чем не виновата, хотя как обычно в своем репертуаре наговорила гадостей, ноэтого Джейк привык от нее слышать и когда она посмотрела на него , он видел что на его глазах выступили слезы. Какой ты дурак , зачем напомнил ей о Семе. Дурак ты Блек. Когда Кливротер убежала в лес, он понял что она собралась перевоплощаться и вздохнув посмотрел на Несси, которая тоже стояла в шоке на поляне и видимо оценивала произошедшее. Не знаю Несс , не знаю, все может быть, просто иногда так достает. Снова вздохнув проговорил Джейк и сел на пенек , подведя и прижав к себе младшую-Каллен.Джейк, она случаем не вл.Услышав ее слова , усмехнулся. Если я правильно тебя понял, то нет конечно, хотя не знаю. Но не забивай себе этим голову. Да Джейк знал что Ли к нему небезразлична, она ему тоже немного , внешне нравилась когда-то, но ее характер портил все

0

19

Ренесми посмотрела на Джейка, он был расстроен. Да и ей сладко не было. А теперь он говорит ей не забивать себе голову, не забивать голову тем, что было неприятно. Неожиданная и неприятная мысль кольнула её.-Джейк...-Несс приложила ладонь к его лицу и прикрыла глаза. она решила показать ему мысли, то что, как она сейчас считала было бы лучшим для него. Это был лёгкий летний денёк, ветер развивала волосы Леи. Джейкоб и Лея сидели вместе и любовались закатом. Следующая картинка, их уже семейная жизнь, их дети, и никаких вампиров, никто не мешает им жить, нет неприязни и вражды, всё мирно. Несси открыла глаза и нежно улыбнулась Джейку, предательская слеза скатилась по щеке.Но так бы было лучше для него...Дурная, не реви!-Возможно так будет лучше!-хриплым голосом проговорила она, не убирая руку от лица Джейкоба и смотря ему в глаза.

0

20

Джей посмотрел на Несси, когда она приложила к его щеке  и Джейк смотрел все что показывает девушка. Когда она убрала руку от его лица и тихо проговорила Возможно так будет лучше! Несс что за глупости, я тебя только люблю и все что ты показала это просто твои нехорошие мысли. Прижав девушку к себе провел по ее волосам. Да уж ну и картинка, что-что, но никогда не думал связывать свою жизнь с Ли. Нет ни за что и никогда.Блек посмотрел немного встревоженно на Ренесми и в голову закралась подозрительная мысль и Блек проговорил Несс если ты конечно не захочешь быть со мной, я не заставляю, я уйду и не буду мешать тебе жить. Джейк отошел от девушки и посмотрев на нее пошел по тропинке вдоль озера. Настроение было самое ужасное, он не мог такого представить, когда -то Белла ушла к вампиру и теперь кажись Несси..А может реально пойти к Ли, которая меня любит, хотя нет ...я ее не люблю.

0

21

Ренесми стукнула кулаком себя по лбу.Каллен, ты самая тупая в этом мире! Какая муха тебя укусила?! На кой чёрт ты это сказала...Но всё же... Несс подошла к Джейку и взяла его за руку.-Нет, я люблю тебя и хочу всегда быть рядом, просто я ещё и хочу, чтобы тебе было хорошо и легко в этой жизни.-Несси улыбнулась виноватой улыбкой и, отпустив руку, отошла, доставая мобильный. Девушка быстро набрала мобильный Стеллы, он пока не отвечал, тогда Несс решила отправить смс."Через полчаса в кафе. Если можешь, подойди пожалуйста."-Извини мне пора бежать.-дампир вновь подошла к парню и поцеловала его, в этот поцелуй она вложила всю любовь к нему и всю боль за те слова, которые сказала.-Пока. Люблю тебя.
>>Кафе

0

22

-Нет, я люблю тебя и хочу всегда быть рядом, просто я ещё и хочу, чтобы тебе было хорошо и легко в этой жизни  Несс мне хорошо с тобой и очень легко. Я же не просто так с тобой, я полюбил тебя еще когда ты была совсем маленькой. Проговорил Джейк и посмотрел на девушку. Ну да все понятно, зачем ей нужен оборотень, ведь она такая... а я ничтожество. Тут девушка взяла его за руку и тепло пробежало по всему телу, он обнял ее и только хотел что-то сказать, как она убрала руку и стала писать кому-то по телефону , а потом просто сказала что ей пора и поцеловала его . Последняя фразаударила  прямо в сердце Люблю. и Джейк не знал куда себя девать. Он перевоплотился в волка и побежал по лесу . Надо поговорить с Ли. Мысленно призывал девушку , знаю что та все еще в обличии волка и понял где она.
====секретная поляна Ли.

0


Вы здесь » Cruel games » Лес » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно