Cruel games

Объявление

New Twilight! Cruel Games.
|Игровые моменты:|
• Время : утро

•Погода: ..



|Действия на форуме:|
Идёт разработка сюжета.
Уже проводится набор участников как канон ,так и неканон.
• Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых



|Реклама|
под ником "Реклама" пароль- 1234

|Полезные ссылки|

•Правила
•Шаблон анкеты
•Роли
•Сюжет

|Объявления от администрации:|
• Уважаемые гости вы можете занять как канона,так и не канона
• Мы Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17!
• Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!.

|Срочно требующиеся персонажи:|
• Мужские каноны/неканоны


|Администраторы|
•Bella Swan
•Stella Martines
•Renesmee Cullen
|Модераторы|
•Jane Volturi
•Rosalia Cullen
•Kasedi Trumen
•Идет набор
|Аватаромейкеры|
•Jane Volturi
•Идет набор
|Квестоплеты|
•Jane Volturi
•Идет набор
24.09.09 начинаем потихоньку отыгрывать сюжет. Всем заглянуть СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel games » Дом Денали » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Лениво развалившись на диване, Таня переключала телевизионные каналы один за другим, даже не пытаясь понять, что там показывают. Конечно, ей воовсе не надо было удобно устраиватся на диване, ведь даже если бы она сутки напролет стояла, то не чувствовала бы никакого дискомфорта. Но привычка берет свое. И тут роль сыграла привычка казатся человеком. Рваные, серые мысли неслись в голове Тани, как гонимые ветром облака, и она лишь следила за их вереницей, не пытаясь сосредоточится ни на одной. Бросив мимолетный взгляд на окно, она почему-то недовольно сморщила нос и вернулась к своему предыдущему занятию.
И где все? Пора бы пойти на охоту, наверное. Я, конечно, не стану бросатся на людей, если не поймаю какую-то зверушку, но все же...Лучше ходить на охоту вовремя...

0

3

- Привет, Таня! - в дом зашла Кейт.
- Ты что, телевизор смотришь? Хм.. И что интересного, с твоей точки зрения? - насмешливо поинтересовалась она.
Таня не ответила.
- Таня? - лицо Кейт стало озабоченным.

0

4

Таня продолжала издеватся над телевизионным пультом.
Это неинтересно. Это скучно. Это вообще бред. Господи, у людей совсем нет фантазии!
Вампирша начала так быстро нажимать на кнопки, что, казалось, пульт сейчас не выдержит напряжения, взорвется и разлетится на сотню маленьких кусочков. Или это у Тани разыгралось воображение? Девушка продолжила свое абсолютно бестолковое занятие, как вдруг из раздумий ее вывел чей-то голос.
Таня?
Таня резко повернула голову на звук и увидела сестру.
- О, привет Кейт. - вампирша слабо улыбнулась и наконец оставила бедный пульт в покое. - А ты где была? Кстати, не знаешь где остальные?

0

5

О, привет Кейт.  А ты где была? Кстати, не знаешь где остальные? - Таня наконец-то вырвалась из раздумий и обратила внимание на Кейт.
- Я? Я только что с охоты. Ммм... остальные? Понятия не имею... - лицо Кейт Денали стало озабоченным. - А в чем дело? Что, никто еще не появлялся?
- Нет, - кратко ответила Таня.
Кейт пожала плечами.
- Ладно. Ты мне лучше скажи: как ты теперь относишься к Эдварду? Слухаю тебя всеми ушами! - она плюхнулась на диван рядом с Таней.

0

6

После вопроса Кейт, Таня даже приоткрыла рот от изумления. Конечно, ее сестрица никогда не относилась к той безопасной категории, которая не задает вопросов, что могут смутить кого-то. И сама Таня это прекоасно знала. Но все же, она этого не ожидала вот так вот, ни с того, ни с сего. И вообще, если бы Таня не была вампиром, то сей же момент бы покраснела до корней волос.
- Ну...конечно, когда он мне нравился. Быть может, даже больше, чем нравился. Но это ведь было так давно...Я уже почти забыла, что когда-то была неравнодушна к нему.
Ну конечно, забыла она. Увы, Таня не относилась к тем, кто страдает провалами в памяти. Она очень хорошо помнила, как Эдвард в свое время отшил ее. Это был большой удар по ее самолюбию, но она приняла этот факт. И, к тому же, Эдвард женат, у него есть дочь. Ну и сама Таня уже не свободна.
- А почему ты спрашиваешь?

Отредактировано Tanya Denali (2009-09-26 16:47:16)

+1

7

Tanya Denali
Кейт пропустила вопрос сестры мимо ушей.
- Хм. Говоришь, почти забыла? Почти - не совсем! Признавайся, ты его еще любишь? Ведь так?

+1

8

- Нет, Кейт, конечно, нет! - возмущенно воскликнула Таня. - Я не люблю его! Вообще, откуда такие мысли в твоей голове?!
Таня покосилась на сестру. Зачем-то выдохнула, хотя ей и не требовалось дышать.
- Кейт, ты в самом деле зря думаешь, что я все еще неравнодушна к Эдварду. Я люблю Лео и больше никто, кроме него мне не нужен. Разве ты могла бы полюбить кого-то теперь, когда у тебя есть Гаррет?
Таня откинулась на спинку дивана, не сводя глаз с Кейт.

0

9

- Кейт, ты в самом деле зря думаешь, что я все еще неравнодушна к Эдварду. Я люблю Лео и больше никто, кроме него мне не нужен. Разве ты могла бы полюбить кого-то теперь, когда у тебя есть Гаррет?
Кейт проницательно взглянула на Таню. Сестра научилась держать удар. Хорошо, она, Кейт, отступится от Тани. Но это не значит, что Кейт поверила ей. Она по-прежнему считала, что Таня неравнодушна к Эдварду.
Кейт отвернулась и подошла к окну, не желая отвечать на вопрос сестры. Отчасти потому, что ответить ей было нечего.

0

10

Таня видела, что Кейт ей ни капельки не поверила. И, как ни странно, нисколько этому не удивилась. Скорее всего, она так и не поверит, несмотря на все доводы Тани. Вампирша вздохнула и несколько секунд тупо смотрела на сестру, не зная что сказать.
- Может, сходим куда-нибудь, а? - вампирша натужно усмехнулась, пытаясь сгладить неловкость. - Мне осточертело сидеть дома! Так хочется выбратся куда-то...Что скажешь?
Таня не сводила глаз с Кейт, не забывая улыбатся.

0

11

Можно бы. Я бы предпочла побродить в лесу. Или поохотиться, мне все равно. - Кейт отвечала Тане, не оборачиваясь назад. Отчего-то вампирша разозлилась на сестру.
Как она ни старайся, я ей все равно не поверю! Не может быть, чтобы она окончательно забыла Эдварда.

0

12

- Отлично, мне как раз не помешало бы поохотится. А то, чего хорошего, на людей бросатся буду. - Таня улыбнулась и как-то нарочито медленно поднялась с дивана. Потратив пару секунд на то, чтоб прислушатся, нет ли возле дома никого, она повернулась к сестре и снова улыбнулась. На этот раз более естественно ибо мысли об охоте помогли забыть обо всем на свете.
- Пошли! - она взяла Кейт под руку и потащила к выходу.

------------> Лес

0

13

- Ай, разве я говорила, что хочу охотится? - Кейт все же позволила сестре тащить ее за собой.
---------->Лес

0


Вы здесь » Cruel games » Дом Денали » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно