Cruel games

Объявление

New Twilight! Cruel Games.
|Игровые моменты:|
• Время : утро

•Погода: ..



|Действия на форуме:|
Идёт разработка сюжета.
Уже проводится набор участников как канон ,так и неканон.
• Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых



|Реклама|
под ником "Реклама" пароль- 1234

|Полезные ссылки|

•Правила
•Шаблон анкеты
•Роли
•Сюжет

|Объявления от администрации:|
• Уважаемые гости вы можете занять как канона,так и не канона
• Мы Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17!
• Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!.

|Срочно требующиеся персонажи:|
• Мужские каноны/неканоны


|Администраторы|
•Bella Swan
•Stella Martines
•Renesmee Cullen
|Модераторы|
•Jane Volturi
•Rosalia Cullen
•Kasedi Trumen
•Идет набор
|Аватаромейкеры|
•Jane Volturi
•Идет набор
|Квестоплеты|
•Jane Volturi
•Идет набор
24.09.09 начинаем потихоньку отыгрывать сюжет. Всем заглянуть СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel games » Колледж города Форкса » кабинет Биологии


кабинет Биологии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

===двор
тишина была не напряжна для Каседи поэтому она спокойно следовала за Эдвардом. когда она остановился у двери девушка была слишком увлечена мыслями и поздно заметила это...как же было больно когда она лбом стукнулась о спину парня, в глазах запрыгали звездочки и казалось что голова треснула по швам....но уже через пару секунд все прошло и ее отвлек голос Эда. но девушка была не очень наблюдательна всегда, а может просто считала что это не ее дела...в общем она не придала значение что спина у этого парня слишком твердая для простого человека. все это она списала на свою неуклюжесть. если так будит продолжаться то я и до 20 лет недоживу. она скревилась.
-Ничего страшного. просто на сколько я знаю, иногда от такого может кружиться голова. на всякий случай. Извини, если что после этих слов Кэс погруснела
-это ты извени...я была грубой. Кэс не смотря на парня поплелась в класс, увидев что учитель уже сидит за столом девушка подошла к нему и протянула обходной лист...тот что то там черканул и Каседи стала осматривать класс ища себе место. что то сидеть с кем то из этих учеников ей не прельщало и Кэс решила спросить разрешения сесть рядом со своим новым знакомым.
-извени....можно сесть с тобой? она как и ожидалось даже не заметила как все смотрели на Эда а когда она подошла к нему их взгляды теперь переместились на нее.

0

3

Эдвард совершенно отвлёкса от всего окружаещего. Через мысли других, он следил за беллой, на постоянно спотыкалась. Любимая, почему ты даже когда стала вампиром такая неуклюжая? Эд даже улыбнулся слегка, но тут его из его любимого мира отвлёк голос...Кеседи.извени....можно сесть с тобой? Эдвард долго смотрел на неё и когда он понял что она спросила он кивнул:-Да, конечно, если ты меня не боишься.-усмехнулся Эдвард.-Откуда ты приехала?

0

4

-Да, конечно, если ты меня не боишься. на эти слова девушка хмыкнула и села за парту. чего это его бояться?
-а ты что кусаешься? она хихикнула. ну я впринципе никого не боюсь мне все пораллельно, ну я незнаю найдется ли такой псих который захочет связываться с самой нелепой и неуклюжей как я. она сново хихикнула, но смешок получился немного нервным. мнда.....
-Откуда ты приехала?
-из бронкса. девушка пожала плечами. тут она услышала какое то шушуканье за ее спиной, и это касалось непосредственно нее. как же Кэс нелюбила когда ее обсуждают да еще и так нагло. она повернулась к этим девушкам и зыркнула на них. только скажи еще слово.... буркнула она и отвернулась. лучшеб я родилась какой небудь мышкой которую никто не видит. тут же как и ожидалось все мысли из головы улетучились и Кэс распласталась на парте уже забыв про тех девушек.
-а вы отсюда? она обратилась к Эд

0

5

-а ты что кусаешься?-Эдвард усмехнулся.-Иногда бывает.ну я впринципе никого не боюсь мне все пораллельно, ну я незнаю найдется ли такой псих который захочет связываться с самой нелепой и неуклюжей как я.-Ну, насчёт неуклюжести. Я знал одного такого человека. который был более неуклюжий, чем ты.-от таких воспоминаний, глаза у Эдварда стали ещё нежней, так всегда было когда он вспоминал Беллу. Тут он услышал её мысли и то что она сказала  девушкам сзади. Эдвард повернулся к этим девушкам и мило улыбнулся.-девушки. прошу вас...ведите себя приличнее...-затем сново повернулся.-а вы отсюда?-Нет, мы сами недавно переехали.

0

6

-Ну, насчёт неуклюжести. Я знал одного такого человека. который был более неуклюжий, чем ты
-хотела бы я с этим человеком познакомиться, хоть было бы не так обидно. Кэс захихикала. услышав что сказал Эдвард девушкам Кэс увидела что те как то присмерели а в глазах было что то как будто они чего то боялись. их человеческие инстинкты говорили им держаться по дальше от Эдварда а инстинкты Кэси вообще молчали или же они были сдвинутыми, что наоборот девушка тянулась к этому человеку. хотя нет он ей не нравился тем более у него была любимая, но с ним было спокойно. мда с вампиром спокойно....ее инстинкты точно больные.

0

7

-хотела бы я с этим человеком познакомиться, хоть было бы не так обидно. Эдвард заулыбался во все зубы, но мгновенно перестал улыбаться, ведь его зубы были его оружием и показывать своё оружие нельзя.-Ты её видела...Между прочим это была Белла.-бархатистым голосом проговорил эдвард, тут подошёл профессор и задал какой-то вопрос.-Двенадцатиперстаная.-спокойно ответил Эдвард, когда нашёл в мыслях преподавателя вопрос.-Для чего ты сюда переехала?-спросил Эдвард. Эта девушка его интересовала...Как Белла тогда...
осс:Ну, это уже точно там должно быть.

Отредактировано Edward (2009-10-02 17:19:11)

0

8

-Ты её видела...Между прочим это была Белла Кэс не поверила его словам
-да ты врешь! утверждала она не верю, такая идеальная девушка и вдруг неуклюжая? она сама не заметила и легонько подтолкнула Эда. Каседи вдруг вспомнила когда в первый раз ее увидела, ее походка осанка и грация выхывали восхищение. когда Эдвард ответил на вопрос профессора, Кэс поняла что отвлеклась от урока и вообще ничего не слышала что говорил учитель. это ты Каседи типо учиться приехала? ты облажала...когда учитель отошол( Кэс снова этого не заметила) она услышала что спросил Эд. она немного помрачнела
-Для чего ты сюда переехала?
-отец с мачихой переехали и меня с собой забрали....как будто от этого что то изменится все это она говорила сквозь зубу и больше себе чем Эдварду. в мыслях сразу стали мерцать картинки воспоминаний, той боли что терзала ее душу. моменты когда умерла мать ее растерзанное тело по щеке скатилась слеза но та ее быстро стерла что бы никто не заметил. а потом еще и день когда она убежала из дома узнав о женидьбе отца. почувствовав что слишком задумалась и побоялась что у нее случиться депрессия, Кэс выдавила из себя улыбку и надо признать это у нее получилось не плохо, но можно было заметить что в глазах была грусть. быстро сменив тему Кэс очистила свои мысли. -ну такие обычные житейские проблемы, мачеха дура отец глупец.....она пожала плечами. а вы приехали только в двоем? или с родителями

0

9

-да ты врешь! не верю, такая идеальная девушка и вдруг неуклюжая? Эдвард слегка рассмеялся.-Честно! Она не могла и шагу сделать, чтобы не упасть или не столкнуться с кем-нибудь.-отец с мачихой переехали и меня с собой забрали....как будто от этого что то изменится-в голосе девушки было столько эмоций, что двард поначалу их не понял. но затем всё стало на свои места, когда он увидел её мысли и слезу.-ну такие обычные житейские проблемы, мачеха дура отец глупец.....она пожала плечами. а вы приехали только в двоем? или с родителями.-Понимаю...Не плачь, жизнь идёт вперёд. Нет, целая семья я,Белла, моя д...-тут он чуть не осёкся.-Моя дурная племянница, два брата, две сестры и отец с матерью. Отец мой доктор тперь в местной больнице. Раз так то ты скорее всего станешь часто его видеть.-усмехнулся Эд.

0

10

.-Честно! Она не могла и шагу сделать, чтобы не упасть или не столкнуться с кем-нибудь. увидев его улыбку стало легче и Кэс улыбнулась в ответ. .-Понимаю...Не плачь, жизнь идёт вперёд Кэс удивилась что Эд это заметил...
-Да ладно все окей.
-Нет, целая семья я,Белла, Моя дурная племянница, два брата, две сестры и отец с матерью. Отец мой доктор тперь в местной больнице. Раз так то ты скорее всего станешь часто его видеть
-наверно....Девушка расмеялась в моем городе я была частой посетительницей приемного покоя...и все врачи меня знали и подшучивали надо мной. вспомнив эти моменты Кэс улыбнулась. А почему Белла не с нами на биологии? у нее другие уроки?

0

11

в моем городе я была частой посетительницей приемного покоя...и все врачи меня знали и подшучивали надо мной. -Тогда ты скоро познакомишься с Карлайлом. ему 32 года, но он великолепный специалист.-улыбнулся своей кривоватой улыбкой Эдвард.А почему Белла не с нами на биологии? у нее другие уроки?-У неё небольшие дела появились. Она поехала домой.Между прочим мы устраиваем вечеринку. Придёшь?-Эдвард посмотрел девушке в глаза и будто умолял придти.

0

12

-Тогда ты скоро познакомишься с Карлайлом. ему 32 года, но он великолепный специалист
-я уже вся в не терпении если бы я не была такой какая я есть, то я бы наверно специально бы споткнулась....конечно это была шутка, Кэс улыбнулась.
-Между прочим мы устраиваем вечеринку. Придёшь? Эдвард внимательно на нее посмотрел, ожидая ответа.
-незнаю....я не люблю вечеринки, у тому же я давно нигде не была....а в честь чего? только сейчас Каседи заметила что она черкает свою тетрадь для конспектов- ручкой...блин пронеслось в голове....

0


Вы здесь » Cruel games » Колледж города Форкса » кабинет Биологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно