Cruel games

Объявление

New Twilight! Cruel Games.
|Игровые моменты:|
• Время : утро

•Погода: ..



|Действия на форуме:|
Идёт разработка сюжета.
Уже проводится набор участников как канон ,так и неканон.
• Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых



|Реклама|
под ником "Реклама" пароль- 1234

|Полезные ссылки|

•Правила
•Шаблон анкеты
•Роли
•Сюжет

|Объявления от администрации:|
• Уважаемые гости вы можете занять как канона,так и не канона
• Мы Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17!
• Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!.

|Срочно требующиеся персонажи:|
• Мужские каноны/неканоны


|Администраторы|
•Bella Swan
•Stella Martines
•Renesmee Cullen
|Модераторы|
•Jane Volturi
•Rosalia Cullen
•Kasedi Trumen
•Идет набор
|Аватаромейкеры|
•Jane Volturi
•Идет набор
|Квестоплеты|
•Jane Volturi
•Идет набор
24.09.09 начинаем потихоньку отыгрывать сюжет. Всем заглянуть СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel games » Дом Стеллы Мартинес » Комната Стеллы


Комната Стеллы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Джейн открыв дверь дома вошла в незнакомый дом и огляделась. Тишина. Ну да , она же щас вроде как в школе учиться, ну скоро придет надеюсь, узнаю как и что. Усмехнувшись проговорила вампирша и стала рассматривать дом Стеллы.Вскоре поднялась на второй этаж и вошла в комнату, узнав что это спальня девушки и села на кровать в ожидании своей "любимой" . Вот для нее будет сюрприз, ну посмотрим на первую реакцию ее, мне бы Алека сюда,так было бы прекрасно. Ну если она отлично справится с заданием, то будет просто превосходно для нашего клана, вот бы еще Джаспера. С этим вампиров, недавно ставшего вегетарианцем у нее были отношения и она их не забывала, ведь любила его.

0

3

Стелла въехала во двор дома и  выйдя из автомобиля направилась сразу к себе в комнату. В доме как всегда стояла тишина.. Девушка не любила одиночество и сейчас она бы всё променяла только на то,чтобы рядом был отец.. или Мать... Но это было не возможно.
Мартинес думала о произошедшем во дворе колледжа. Неосторожная мысль могла с лёгкостью нарушить все планы. Нет, Стела не хотела ничего плохого, просто в её личном плане, каллены не должны были догадываться  что и как будет. Ведь они могли не нароком всё испортить.. И тогда уже Несси не смог бы помочь никто.
девушка поднялась уже на верх и толкнув дверь вошла в свою комнату. Внутри сидела нежданная гостя. Стеллу тут же пробила дрожь.
О нет! она узнала? нет не могла.. Тогда что она тут забыла?? заволновалась Мартинес, но тут же она взяла себя в руки. Главное для неё это было не подать сейчас виду.
Ну здравствуй Джейн. Что ты здесь забыла? решила рассекретить нас? насмешливо поинтересовалась она.

0

4

Джейн сидела и смотрела какую-то книжку, которая валялась на кровати у Стеллы, как в комнату вошла та, которую она ожидала. Ну здравствуй Джейн. Что ты здесь забыла? решила рассекретить нас? Не переживай , дорогая, о том что я в городе никто не знает. Просто сегодня ты должна сделать самое главное, ну ты понимаешь о чем я. Аро ждет и проблемы его не волнуют. Нам нужна девчонка. Вы с ней мило общаетесь , и таким же образом ты должна ее привести к нам. Сегодняшняя ночь-для тебя решающая. Засмеявшись проговорила Джейн и посмотрела прямо в глаза Стелле, доводя до ее тело боль .Эх девчонка, которая пытается что показать.

0

5

Стелла прошла в комнату и села напротив Джейн , чтобы видеть все её действия. Она прекрасно знала ,что джейн могла сделать всё что угодно.
Не переживай , дорогая, о том что я в городе никто не знает. Просто сегодня ты должна сделать самое главное, ну ты понимаешь о чем я. Аро ждет и проблемы его не волнуют. Нам нужна девчонка. Вы с ней мило общаетесь , и таким же образом ты должна ее привести к нам. Сегодняшняя ночь-для тебя решающая
как сегодня?? вы не понимаете что это не возможно??? несс сегодня будет под присмотром родителей!  это не реально! поражённо воскликнула стелла.
Они сами вообще понимают? сейчас когда Каллены так осторожны мы не сможем уехать ! Да и вообще Приезд Джейн спутает все мои планы!!   я не смогу скрыться с Несс незамеченно! Господи что же они делают...  думала Мартинес смотря на Вольтури.Тут Джейн снова стала применяться свои силы на бедной девушке.  Хоть мартинес и ожидала чего-то подобного, её это застигло врасплох. Ужасная боль быстро распространилась по всему телу.
Джейн хватит.. не надо.. я выполню всё как ты скажешь.. шёпотом попросила Стелла

0

6

как сегодня?? вы не понимаете что это не возможно??? несс сегодня будет под присмотром родителей!  это не реально Джейн взглянула на Стеллу и проговорила Все невозможно-возможно. А что Каллены уже стали опаской, для тебя что важнее они или отец.Тихо зарычав проговорила Волтури и усмехнулась, когда девушка попросила прекратить ее мучить. Ну вот и отлично, так что я остаюсь пока что тут. А потом вместе двинемся в Вольтеру . Да сегодня будем замечательный день, Ренесми будет просто драгоценна нам , да и Стеллу потом можно будет к чему-нибудь привязать. Джейн закинула ногу на ногу и посмотрела на Мартинес. Просто чем быстрее все сделаешь, быстрее увидишься с отцом. А то ему сейчас наверное не очень хорошо в темнице замка.

0

7

Все невозможно-возможно. А что Каллены уже стали опаской, для тебя что важнее они или отец
После этих слов Стелла предпочла отвести взгляд. За это короткое время , сколько она знакома  с Калленами,они стали ей родными.. Пусть хоть и они настороженно относятся к ней.
если бы ты знала... Хоть откуда ... Ты же всегда одна и тебе на всех наплевать! подумала Мартинес снова взглянув на Джейн. Та прекратила издеваться  и теперь с насмешкой смотрела на девушку.
. Ну вот и отлично, так что я остаюсь пока что тут. А потом вместе двинемся в Вольтеру
Но зачем? ты же знаешь ,что я предпочту работать одна и во -вторых если ты не понимаешь то я тебе объясню. Она сразу же почувствуют что ты была здесь , и пойдут искать нас в Вольтеру. Тебе это надо? ты должна уйти сейчас а девчонку я приведу сама. Тогда  они не заподозрят на Вольтури. Они будут искать только меня, а это сделать почти не возможно.. ты же знаешь задумчиво сказала Стелла. Она надеялась ,что джейн прислушается   к ней,ведь то,что рядом Волтури , явно осложняло план Мартинес.
Просто чем быстрее все сделаешь, быстрее увидишься с отцом. А то ему сейчас наверное не очень хорошо в темнице замка
Я сделаю всё как надо.. Можешь не сомневаться сказала она.Какие же вы всё таки подлые.. Кто бы знал как мне противно работать на вас...  с отвращением сказала девушка. Она очень боялась за отцпа, ведь когда Вольтури узнают об обмане ему может быть плохо.. Но вс ёже они не станут его убивать пока Стелла не приведёт несс.
если они  сним что-то сделают, я верну Несси калленам и расскажу всё что знаю про них... Тогда  клану точно придёт конец.подумала она.

0

8

Но зачем? ты же знаешь ,что я предпочту работать одна и во -вторых если ты не понимаешь то я тебе объясню. Она сразу же почувствуют что ты была здесь , и пойдут искать нас в Вольтеру. Тебе это надо? ты должна уйти сейчас а девчонку я приведу сама. Тогда  они не заподозрят на Вольтури. Они будут искать только меня, а это сделать почти не возможно.. ты же знаешь Вот только давай ты мне не будешь указывать что и как делать.Не доросла еще.  Понятно? Если ты сделаешь все осторожно, никто ничего, и долгое время не узнает. У нас уже все решено. Да девчонка будет приманкой, хотя ее сила нам пока что не помешает. Но Элис, Эдвард, да и сама Белла имеет огромные преимущества. Стелла раздражала Джейн, но приходилось терпеть , чтобы быть более спокойной . Тебе что-то не нравится дорогуша а? Проговорила Джейн и внимательно посмотрела на Мартинес. Тебя никто не заставляет , хотя нет, если Аро захочет ты останешься при нас, хоть я этого и не сильно жажду. Все будет зависть от проделанного тобой.

0

9

от только давай ты мне не будешь указывать что и как делать.Не доросла еще.  Понятно? Если ты сделаешь все осторожно, никто ничего, и долгое время не узнает. У нас уже все решено
Стела фыркнула и со злобой посмотрела на Джейн. как же она  ненавидела всех Волтури... Об этом наверно никто не может догадаться.. Хотя иногда девушка чувствовала ,что они знают про её отношение но ведь это было и не удивительно..После того как они поступила с ей отцом а теперь  с Калленами и с ней..Но сейчас  не об этом. Стелле нужно было срочно придумать другой план того,как они должны были сбежать с Несс.
Так.. где они меньше всего будут нас искать? думала она ,но ответ пришёл сам.В Вольтере.. они  будут обыскивать город в последнюю очередь!! тогда  у нас есть время! подумала она.
Тебе что-то не нравится дорогуша а? Тебя никто не заставляет , хотя нет, если Аро захочет ты останешься при нас, хоть я этого и не сильно жажду. Все будет зависть от проделанного тобой.
Во-первых я тебе не дорогуша.. Меня зовут Стелла если ты забыла Джейн. прорычала  Мартинес  она начинала заводиться,но тут же успокоилась,решив ,что это не лучший вариант
Я не останусь с вами! Я выполню то что от меня требуется и мыс  отцом уйдём! служить вам это самое низкое и самое противное дело которое есть на свете. отрезала девушка.

0

10

Во-первых я тебе не дорогуша.. Меня зовут Стелла если ты забыла Джейн. Джейн посмотрела на нее и усмехнулась. Эта девушка была как не от мира сего, со страностями и постоянно пугала ее своими самыми абсурдными заявлениями, как и сейчас.Я не останусь с вами! Я выполню то что от меня требуется и мыс  отцом уйдём! служить вам это самое низкое и самое противное дело которое есть на свете. Да большие у тебя я желания смотрю, но ты не забывай от нас не просто уйти, тебе все равно придется или остаться или умереть, хотя может Аро подумает и что-нибудь придумает более терпимое,но все же на чтобы просто так уйти не надейся. Пока что я одна с тобой вожусь, но если надоест , позову Алека, он посильнее будет. Так что сроки я тебе обозначила.

0

11

Стелла встала со стула и подошла к окну. Пальцы сжались в кулак , а голова опустилась от бессилия.Чтобы она сейчас не сделала или  сказала, всё бы выглядело глупо... Против Вольтури ей одной не справится никак. Она это прекрасно понимала, но всё же надеялась на чудо...
Всё будет хорошо.. я это знаю.... упрямо думала она. Стелла всегда добивалась своей цели.. Но сейчас она выглядела просто замученным ребёнком,которого очень сильно достали родители.
Да большие у тебя я желания смотрю, но ты не забывай от нас не просто уйти, тебе все равно придется или остаться или умереть, хотя может Аро подумает и что-нибудь придумает более терпимое,но все же на чтобы просто так уйти не надейся. Пока что я одна с тобой вожусь, но если надоест , позову Алека, он посильнее будет. Так что сроки я тебе обозначила.
Лучше умереть... прошептала девушка прослушав короткую речь Джейн. Стелла знала одно, как бы не обернулась вся эта ситуация, она ни за что не будет служить Вольтури... пусть даже цена за это будет её жизнь.
знаешь я скажу вам одно. Я обещала сделать выполнить одно задания и я его выполню.. Но на большее не рассчитывайте. Я не такая как вы. у меня есть гордость и совесть. Эти те два качества которые тебе уж Джейн точно не понять с вызов сказала Стелла. Она хорошо помнила как джейн унижалась чтобы угодить Аро, с Мартинес же такого не пройдёт.
а теперь ты не могла бы покинуть мою комнату! я хочу побыть одна попросила девушка  посмотрев на Джейн. Тут у девушки зазвонил телефон. Это была смс от Несси.
"Через полчаса в кафе. Если можешь, подойди пожалуйста."
Стелла не раздумывая схватила сумку и направилась к выходу. Уже  у двери она обернулась и посмотрела на Джейн.
Я буду вечером. Сейчас  у меня дела коротко бросила она и вышла из дома.

----------->Кафе

0

12

знаешь я скажу вам одно. Я обещала сделать выполнить одно задания и я его выполню.. Но на большее не рассчитывайте. Я не такая как вы. у меня есть гордость и совесть. Эти те два качества которые тебе уж Джейн точно не понять Ой-ой как мы заговорили, ты запомни милая ты разговариваешь не со своей подружкой, так что следи за тем что говоришь. Встав и глянув на Мартинес проговорила Джейн. А ты у нас гордая и совестливая, ой насмешила то. Может мне их и не понять как ты говоришь, зато я не буду никогда как ты стелиться перед кем-то. Всегда есть пути, а ты просто маленькая дурочка еще. Когда та проговорила про ее комнату Джейн это сильнее выбесило и она хотела ей сказать, чтобы та не забывала кто ей приобрел здесь квартиру , но тут у Стеллы зазвонил телефон . О сама идет в руки, ну иди встреться , с ней подумай, что к чему. Девушка подхватив вещи вышла из комнаты, а Джейн думала куда отправиться прогуляться. Дом они нашли Стелле на окраине лесы и поэтому Джейн сходила поохотилась,убив человека, так как употребляла только человеческую кровь и потом вернувшись в дом к Стелле посидела чуточку там и отправилась в Вольтеру.
=====вольтера

0


Вы здесь » Cruel games » Дом Стеллы Мартинес » Комната Стеллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно