Cruel games

Объявление

New Twilight! Cruel Games.
|Игровые моменты:|
• Время : утро

•Погода: ..



|Действия на форуме:|
Идёт разработка сюжета.
Уже проводится набор участников как канон ,так и неканон.
• Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых



|Реклама|
под ником "Реклама" пароль- 1234

|Полезные ссылки|

•Правила
•Шаблон анкеты
•Роли
•Сюжет

|Объявления от администрации:|
• Уважаемые гости вы можете занять как канона,так и не канона
• Мы Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17!
• Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!.

|Срочно требующиеся персонажи:|
• Мужские каноны/неканоны


|Администраторы|
•Bella Swan
•Stella Martines
•Renesmee Cullen
|Модераторы|
•Jane Volturi
•Rosalia Cullen
•Kasedi Trumen
•Идет набор
|Аватаромейкеры|
•Jane Volturi
•Идет набор
|Квестоплеты|
•Jane Volturi
•Идет набор
24.09.09 начинаем потихоньку отыгрывать сюжет. Всем заглянуть СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel games » Колледж города Форкса » Двор Колледжа


Двор Колледжа

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Стелла посмотрела на Несси. Видно была что та была не довольна, но так надо было.  Мартинес кинула быстрый взгляд на Эдварда и поняла ,что тот прочитал её мысли.
ну и что здесь плохого? Мне дорога дружба с Несс и я хочу н едать попасть ей в беду. А гонки на машинах и на мотоциклах это не лучший вариант! Или вы так не считаете? задала она мысленный вопрос Эдварду, зная , что тот,скорее всего не будет отвечать.
Несси в это время разговаривала с Джейком. Родители уболтали её остаться сегодня с  с ним ,поэтому девушка  недолго сопротивляясь уехала вместе с Блэком куда-то.
Пока Несс до встречи! крикнула Мартиинес на прощание и повернулась к Калленам.
Извините но мне пожалуй пора. Раз в школу уже сегодня не попаду то лучше побуду дома. сказала она с улыбкой и отправилась домой.
---------->Дом Стеллы

0

32

-идиотский день....дурацкий колледж....ненавижу..пошепела себе под нос..Кэс вытерла уже запекшуюся кровь и услышав
.-Вы в порядке? Может провести Вас в медпункт? посмотрела в сторону приятного...как будто бархатного голоса. обладателем этого вопроса был красивый.....даже более чем прикрасный юноша с бронзовыми волосами и прекрасной улыбкой. Каседи была сначало очарованна, но тут же пришла в себя и улыбнувшись...правда получилось как то криво....тихо проговорила
-нет....спасибо...но было бы хорошо если бы мне показали где можно умыться....иии....эээ...можно вопрос? а где находится кабинет биологии? Кэс почесала затылок. блин я наверно жутко глупо выгляжу....наверно можно подумать что я жуткая неумеха. тут она увидела божественно красивую девушку, она приблежалась к ним...невероятно это что за колледж? здесь что олимп? пронеслось в мыслях Каседи....а тем временем девушка подошла и мило улыбнувшись заговорила.
- Привет, я Белла. ТЫ ведь не местная? ее голос был еще прекрасней как звон колокольчиков весенним утром.
-эммм....ага....а что это так заметно? ну еще бы, получить в первый же день в нос....это только я могла

Отредактировано Kasedi Trumen (2009-09-28 07:31:20)

0

33

-нет....спасибо...но было бы хорошо если бы мне показали где можно умыться....иии....эээ...можно вопрос? а где находится кабинет биологии?-сказала девушка. но ещё Эдвард успел прочитать, что она подумала.Олимп? хм...Ну,ну!-Давайте я вас провожу. Я Эдвард. Прошу за мной. у меня сейчас как раз биология. Белла, я пойду. Люблю тебя.-последние слова он уже прошептал своей любимой на ухо. Он проводил незнакомку к фонтанчику, а затем повёл в класс биологии.-Так как Вас зовут?- поинтересовался Эдвард, ведя девушку за локоть и пытался не касаться открытых участков кожи, чтобы она не почувствовала холод его кожи.
=>Кабинет биологии

+1

34

-Давайте я вас провожу. Я Эдвард. Прошу за мной. у меня сейчас как раз биология. Белла, я пойду. Люблю тебя. парень произнес эти слова слишком быстро, по крайней мере так показалось Кэс. хотя это не удивительно помоему сейчас мозг этой девушки отказывался быстро работать и воспренимать какую либо информацию. Каседи только кивнула, а увидев как нежно он поцеловал свою любимую девушка искренне улыбнулась, что было удивительно. красивая пара....и так любят друг друга.....ну хоть у кого то все хорошо....сново легкая улыбка...Эдвард повел ее к фонтану та умылась и они вместе пошли на урок.
-Так как Вас зовут? почему то только сейчас Кэс заметила что парень буквально силком тащит ее за локоть. че за фигня...
-Хэй....а можно без рук, я между прочем не смертельно ранена, так что идти сама смогу. почти прорычала девушка, а когда выхватьила локоть поняла что с ее стороны было не красиво так себя вести. вот дура, а зачем грубить то.... тут же посторалась извениться.....прости....я не хотела быть грубой...виновато улыбнувшись она опустила голову и остольной путь девушка шла поникшая от своей же глупости.
=>Кабинет биологии

+1

35

Хэй....а можно без рук, я между прочем не смертельно ранена, так что идти сама смогу.-выхватила локоть и она была сейчас вполне не дружелюбна. на это Эдвард только пожал плечами.прости....я не хотела быть грубой...-Эдвард долгое время молчал и когда они дошли до кабинета, он наконец сказал:-Ничего страшного. просто на сколько я знаю, иногда от такого может кружиться голова. на всякий случай. Извини, если что.-мягко произнёс Эдвард и улыбнулся, затем прошёл за пустую парту и сел за неё.Ну, думаю, что всё будет как в школе. Одному мне лучше сидеть. хотя они и так дико на меня смотрят.-подумал Эд, когда заметил взгляды ребят в кабинете.

0


Вы здесь » Cruel games » Колледж города Форкса » Двор Колледжа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно